Перейти к содержанию

Металлист

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Металлист

  1. Всем привет. Я более или менее владею ГЕКК,ом, но недавно меня попросил друг сделать для него плагин с квестом. Квесты я умею делать только простые. Помогите пжл, как его сделать. Вот: На экран попадается надпись: Пип бой обнаружил странный сигнал, он в районе входа в Стрип" Потом появляется задание "Возрождение", и указатель ведёт к воротам к Стрипу.Потом мы встречаем, человека в броне НКР, но без Шлема.(Лицо поблагородней).Он рассказывает про бункер, который с ним пережил многое, а потом он "сломался", и предлагает ему помочь.Мы соглашаемся(Перса того зовут Влад).И он говорит, найти в локе Племя, найти запись и пароль от входного терминала, и потом встретиться с ним возле ворот в бункер.Потом, мы входим в бункер, он говорит, что ему надо наладить, защиту и.т.д, а ГГ надо сходить в генераторную, и вкдючить электричество(света первоначально нету), а потом, встретиться с Владом, и бункер(если мы не добили всех гулей, их уничтожит охранная система), и мы болтаем, и за помощь, он передаёт бункер ГГ, но продолжает в нём жить.... И в бункер добавь терминал, с его историей, и инфорнмацией... И, потом через день, пусть там заспавнится в качестве охраны БС, мы можем спросить у Влада, откуда они, он сказал, что они любезно согласились охранять Бункер(они парами будут стоять у дверей) Это тот самый друг мне написал. Кто сможет - помогите.
  2. bi-666, спасибо огромное.Ты оказался прав. Ещё раз спасибо.
  3. Да. У меня куча квестовых плагов и хотел Oblivion XP поставить (Oblivion + OBMM + OBSE (v0018beta3 или выше)) всё скачал, установил OBSE последней версии (скинул в каталог файлы .exe и .dll, создал ярлык и скинул на раб. стол. Далее установил OBMM, а через него установил сам плагин. И ещё... сразу говорю, что я в этом деле чайник скипидарный. Может удалить, занова закачать игру, а потом сразу устанновить OBSE и проверить? Или ничего не изменит это?
  4. Здрасте. Добрые люди - помогите. Скачал это чёртово OBSE из-за плага Oblivion XP, но после установки начались проблемы. Когда запускаю игра сразу вылитает. Что можно сделать? Пробовал разные версии 20, 18, 16, 14. weOCPS не помогает.
×
×
  • Создать...