Перейти к содержанию

Ena

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ena

  1. Ena

    Баги в СХ

    *обморок* Ясно.
  2. Ena

    Баги в СХ

    Попробуй сдать квест Нилено Дорвайн... "Председатель Совета Хлаалу: Выборы" давно сдан, а "Дом Хлаалу: Выборы на пост Председателя Совета" почему-то все еще активен. Стоп, а к Серджо Авон Орану ходила? Нет, а надо было?) Меня к нему не посылали, трактирщик просто попросил денег 5к, я и отсыпала ему, он порадовался, а при следующем посещении увидела уже пристройку с танцовщицей. В общем-то, я подозреваю, что может быть там еще что-то будет, но как-то времени прошло довольно много, а сдвигов нет. Ну и сейчас вот сбегала проверила к нему, ничего. Конкретно Одарниран не отстраивал, но думаю, что надо походить по улицам, поговорить с неписями - вдруг кто-то квест даст? Всех пытала, и тех, кто делом занят, и тех, кто фигней еще мается... Просто видела скриншот Одарниана, там полноценный город, как Балмора, а у меня еще 50\50. Я за Хлаалу не проходил, так что здесь поподробнее - что, как, зачем... Задание "Одарниан: Белан Амани", он просит вычистить пещеру с бандюками, чтобы можно было туда квама запихнуть. Но не говорит, где эту пещеру можно найти: "Я как-то на прогулке осматривал окрестности и, удивительное дело, обнаружил пещеру". Это все, что сказано о местонахождении, хотелось бы минимальных ориентиров, вроде "идите на запад от Одарниана". И разные названия. У него топик называется "Яичная шахта Аданурупал", третья строчка снизу этого топика также звучит как "Конечно, %РСRank %PCName, я приложу все свои силы, чтобы @Яичная шахта Аданурупал# успешно работала". Вот, а на самом деле эта шахта называется Аданумуран и в оставшихся диалогах обозначена также как Аданумуран. Название квеста? Дом Хлаалу: Наказание.
  3. Ena

    Баги в СХ

    Дом Хлаалу: Выборы на пост Председателя Совета; последняя запись идет о том, что Барен Ален получил от меня 50к на голосование. На пост уже назначили, но задание почему-то провисает в дневнике в списке активных. Одарниан: Клуб Развлечений; последняя запись о том, что трактирщик получил от меня добро на создание клуба развлечений, собственно, уже и зал с танцовщицей приделали, но квест не закрылся. Плавающий НПС - Мендер. Одарниан не достроен, там еще остались по бокам хижины. Не могу понять, почему дальше не строится - надо активней заниматься продвижением в других фракциях? И по мелочи... В дневнике Белан Амани (фермер Одарниана) назван как Белан Омани. Квест "Невидимый сын" - с Кассиуса Ольсиниуса слетело заклинание 100% хамелеона, он видим. Задание Имперского Культа "Свиток Яростного Огня" - хаджит Урйорад жив и стоит рядом со свитком огня, хотя когда сдавала квест Оракулу, меня поблагодарили за то, что я отомстила за его смерть.О_о Причем сам хаджит в потолок плюет, помощи не просит, даже пару зелий на продажу выставляет. И совсем мелочи: хотелось бы, чтобы добавили описание на поиск Аданумурана, ибо словосочетание "в окрестностях" пугающе расплывчато. Кстати, в топике у Белана "яичная шахта Аданумуран", кажется, на 3-4 строчке в КС она записана как Аданурупал. Не получилось выполнить квест Веланды Омани со служанкой, Советник отзывалась на этот топик только если прислуга была мертва. Последний вопрос: боевые действия возле Альд Соты - это так и должно быть? Я еще не вступала в Мораг Тонг, но в будущем планирую, не хотелось бы, чтобы к тому времени, как мне дадут задание туда, все были мертвы.
  4. Ena

    Баги в СХ

    Надо бы просмотреть еще раз диалоги, очень часто лишние пробелы перед/после знаков препинания, пропущенные буквы, "сожеление" вместо "сожаление" и еще пара ошибок. На удивление, у вас очень грамотные и чистые диалоги, читать одно удовольствие.=) Хотелось бы знать, почему в журнале не закрываются квесты. Дом Хлаалу: Выборы на пост Председателя Совета, Одарниан: Клуб Развлечений. Задания выполнены, но продолжают висеть в списке незаконченных. Квест "Загадочные убийства в Вивеке" - у дающего задание НПС (Элам Эндас) нет дополнительных топиков про описание убийцы и количество жертв, а без них, как я понимаю, злодей в канале не появится. Также квест "Несчастная жизнь Данара Увеласа" - нет ловчего корпруса в подземельях. Также нет Хрелвесуу в Нчурдамце и самой тетки тоже. Вообще, из всех данжей пропали квестовые неписи.=( Приходится консолью добавлять. В Одарниане один НПС в воде плавает.о_О Недалеко от лодки. Причем, РА не помогает. А еще с меня больше не берут налоги, но и нет дохода с города (хотя вроде как минимум с двоих деньги должны быть - торговца и фермера с шахтой). Это так и должно быть?
  5. Ena

    Баги в СХ

    Почему же он висит в списках активных?т_т Плюс в истории задания почему-то нет вынесения итога Неминдой (а он был), только последняя запись о том, что Болвин Веним вынес итог и мне надо идти за результатом. И консолью запись Неминды не добавляется... И еще такой момент, последние задания от Перциуса - отправил он меня убивать Айдис в Балморе и орка в Вивеке. Все, как положено, захожу в отделение, сразу с порога высвечивается гневный диалог и эта тетка кидается на меня, но если я ей отвечаю, сбегается вся гильдия.о_О Как положено, засчитывает штраф как за нападение/убийство согильдийца, еще и на улице стражники ловят. В чистой Морре такого точно не было, это задумка по СХ, чтобы жизнь малиной не казалась? Правила консолью %_%
  6. 10 уровень, Маршал Ложи гвардейцев. Все доступные задания выполнены, Неминда говорит, что все теперь зависит только от меня, выдала еще вот этот топик про концессию и все. Нужно ли значение одного навыка 90? Просто до звания Маршала меня повышали даже не глядя на навыки (самый высокий - армейское оружие - был только 76, а не 80, как по факту должно). Вопрос снимаю, вчера не работало, сегодня внезапно дали квест.Оо
  7. Некропост о_о Какие условия нужны для выполнения квеста "Права на концессию Кальдеры"? Топик есть, задания нет.(
  8. Ena

    Баги в СХ

    Появилась небольшая проблема с заданием "Дом Редоран: Решение Совета о судьбе Ланора Агутти". Вампира отдали в мое распоряжение, а задание осталось активным. Пыталась добавить консолью топик Неминды (Journal "HR_VampireGuard" 96), толку ноль.=\ Плагины конфликтовать не должны - по списку разрешенных подходят.
  9. Ena

    Баги в СХ

    Похожая проблема, только с Порталами переходов. 1. Морр и оф. аддоны лицензионные. 2. Топик "Портал" у любого проводника ГМ, при выборе отдать деньги за переход выскакивает табличка: "Script Dialogue CompileAndRun Syntax Error Line 2 Could not find variable "FlagMoney" После подтверждения: "==> CompileAndRun Problem was found in Topic "Портал" "Великолепно..." Continue running executable?" На этом диалог заканчивается фразой "Великолепно" не доходя до выбора места телепорта, деньги не изымаются. Очень не хочется отказываться от плагинов-реплейсеров, можно ли решить эту проблему каким-либо способом в игре?
  10. Ena

    Баги в СХ

    Извините за надоедливость, повтор и вообще отффтоп, проблема ведь не в том, где он лежал, а в том, что непись запросил у меня шлем, которого уже нет в игре - я не телепат, чтобы догадаться, какую именно шапку из какой именно ложи надо ему нести.^_^' Вот и пошла по старой памяти...)) Но ошибку свою поняла, буду просматривать глюки с исчезновением топиков и всего остального в КС, вручную не так уж и трудно исправить.:) зы. Все, меня здесь нет.
  11. Ena

    FAQ

    У вас было, у меня не было. Раз на раз не приходится, как я поняла.
  12. Ena

    FAQ

    Упс, таки промахнулась.><' По закону подлости, потыкала этого данмера еще раз, на этот раз он выдал нужный топик, хотя и без записи в дневнике.О_о До этого просто рассуждал о том, что у него никто не сбегал, и что аргонианский язык знают немногие. Шлем Мастера Войны подошел без файла (скачать-то скачала, только потом посмотрела, что галочку поставить забыла...хДД), спасибо. Извините за беспокойство.
  13. Ena

    FAQ

    Пардон за нубские вопросы, но... >_> Не проходится квест "Пьяный охотник за рабами" в Суране - данмер-работорговец, который по идее должен был выдать информацию о переводе имени Хэйдж-Ай, молчит. Остальные нпсы, которые относятся к квесту, тоже. Отношение выше 90 ничего не дает... И еще такой момент, квест за ГВ от Аэнгота Ювелира на кражу Шлема мастера Редорана - некоторые предметы были переименованы, и получается, там, где лежал искомый шлем, теперь находится Шлем гвардейца Редорана (на шкафу возле Ллетри), квестодатель не принимает его. зы. Еще раз пардон, если не туда.>_<'
×
×
  • Создать...