Перейти к содержанию

Jetrel

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jetrel

Достижения Jetrel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не знаю, писали ли об этом ил нет, но Texture fix 1.8 (это который убирает швы между текстурами мира) несовместим. Из-за него Когорун оказывается погребён под землёй и только крыши зданий торчат :)
  2. Jetrel

    Прохождение

    Здравствуйте! Тут нелепая проблема случилась: исчезла из инвентаря записка Кая на эвакуацию яичной шахты (первый квест его). Уже не помню, как это случилось, но сэйвов старых нет. Кто-нибудь может подсказать, есть ли способ записку вернуть как-то? Я хоть и собрался за Дагота пройти, но немного побегать для старины Кая тоже не откажусь :)
  3. Jetrel

    Баги в СХ

    Здравствуйте! Возможно, мой вопрос уже задавался, но 35 страниц темы не осилю :) Поэтому просьба просветить в следующем: установил СХ (самая свежая версия) и пропала возможность отдыхать "в полях" в пещерах и пр. Можно только подождать, а спать разрешают лишь на постелях. Это так и должно быть после установки СХ или это баг? Или, если так и задумано, то есть ли теперь в продаже походный спальник какой-нибудь? :) Кроме этого есть ещё плагины: Death Rituals - Bone Dragon / Disturb the Dead / Haunted Tombs / Vampire Hiding Helms / CliffracerEXTINCTIONlore / Night gallery С morrowind.ini всё в порядке, вроде З.Ы. Установил всё заранее, а потом только запустил игру, если что, поэтому сказать , что было с отдыхом до установки плагинов, - нет возможности.
×
×
  • Создать...