Перейти к содержанию

Руслан61

Граждане
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Руслан61

  • День рождения 10 июня

Информация

  • Интересы
    Футбол , Рыбалка, Morrowind.
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Домострение и локации, ТЕС КС

Достижения Руслан61

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Вот нашел перса и задание завершил.
  2. Спасибо скачал, а вот где он живет этот перс в белом коловианском колпаке , имперша сказала принести его колпак.
  3. Спасибо , а вот еще , там в квесте надо найти человека (квест дала имперша из форта иневой бабочки), который отравил лунным сахаром людей, говорят он в белой шляпе. А вот где его искать?
  4. Вот я убил "Охотника" в какой-то "игре" и ледяная скала разрушилась. А вот что делать дальше я не пойму.
  5. Спасибо . Помоему в Обливионе такой же код. Не получилось и воскресил его , и монстров воскресил , ведь у меня сообщение в дневнике было "Зверь убит , теперь не смогу пройти обряд...", придется с последней нормальной сохранки , а я там много прошел. Не пиши два сообщения подряд - это запрещено правилами. Лучше дописывай старое. Moorindal
  6. Да это не глюк был я просто ждал (с ТЕС КС я уже забыл), а надо было отдыхать , а плагинов всего стоит 3 (хотя сейчас я отключил их), а вот я прохожу задание найти капитана , сейчас мне надо пройти 6 камней , в Камень Земли мне надо освободить белого медведя от монстриков и я нечайно убил "доброго медведя" , как быть ?
  7. Хорошо , спасибо , сейчас я играл в Блудмун и я отдыхал чтобы повысить уровень , а он не хочет повышаться - опять глюк.
  8. Ты имеешь ввиду general fixes mod ? Тогда нет.
  9. Наверное так и есть , я загрузил сохранку когда было задание найти горколистник и дошел до скаалов и убил их , и я прошел , когда отдал записку фалько . Одно Но , я в прошлый раз с глюком был на 40 уровне и навыки некоторые по 100 и харак-ки Сила , Скорость , Привлекательность , Интелект по 100. А сейчас без глюка уровень всего третий.
  10. Ну как можно упустить ? Если я всю шахту обшарил (даже код TCL вводил) никого , даже проверял отдыхом - врагов нет.
  11. Да я у них забрал все и продал , записку взял . А что делать с вещами или с запиской , приходил и с запиской и с вещами , не "хочет"
  12. В чем дело ? Дохожу до квеста на Вороньей скале, когда Фалько дает задание убить Скаалов в шахте и позаботиться о безопасности шахтеров , иду в шахту , убиваю всех скаалов в шахте , но запись не появилась , пробовал поговорить с фалько и с шахтерами , ни фига, говорят одно и то же - убей скаалов, хотя я все шахту обшарил ни одного скаала.
  13. Спасибо, все заработало. А то грыз монитор , клаву - хотелось в Блудмун.
  14. CemKey . Он требует диск , что делать? Использовать NoCD ?
×
×
  • Создать...