Перейти к содержанию

Ivery

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ivery

Достижения Ivery

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Эх... Не понять мне вас) Когда Морр вышел, мне 9 было. (Брат играл - вот и я стала). Там о прохождении речи и не шло. Я просто жила в Морровинде. А какие бредовые ухищрения придумывались, лишь бы денег заработать... Так что сейчас с чистой совестью использую все возможности. Какой в этой ситуации выход вижу - вообще не качаться специально, а квесты проходить те, на какие хватает уровня и способностей. (Уже ничего оригинального не сказала, кажется) И книги читай местные. После них и в даэдрические руины заходишь совсем с другим чувством: не "сейчас я всех порубаю", а "мои приветствия лорду Даэдра Шеогорату". С прохожими на улицах общайся - квестов не дают, а все равно забавно. Дух Морровинда не в артефактах и не в званиях...
  2. Насколько я знаю, никакого ограничения по уровням нет, и свитки купить можно всегда. Касательно "надают по шапке": квесты такие тоже проходимы, но требуют гораздо больше времени. И подготовки, соответственно. Сначала собираю все по гильдиям бойцов/магов все зелья восстановления магии и здоровья, меняю все, что нашла, на невидимость, левитацию и прочее по случаю. (То есть торговля получается не на деньги - чистый обмен). Я так один раз уровне на третьем без плантацию Дрена вынесла - просто попробовать чтобы. "Качать магию с самых низов до 50 без учителей - это редкое извращение" В СХ вспомнила, что это значит. XD Начинать с гильдий, пожалуй. Тем более, если сюжет еще не знаком - интересно будет. Насчет Трибунала не согласна: все-таки там слишком многое легко можно достать, в отличии от оригинального Морровинда. Да и убегать от Темного Братства на реально низких уровнях бывает не так просто. Имхо, Триб лучше попозже ставить.
  3. Ivery

    Баги в СХ

    После того, как принесла разделитель Даготу, город сгорел. Когда отдала разрубатель, город снова был на месте. (Может быть как-то связанно, но не уверена). В промежутке из каких-либоо важных событий - убила Вивека.
  4. Ivery

    Баги в СХ

    Не то, чтобы зациклился. Тема одна - "Когорун". Ответ тоже 1, как до активации алтарей, так и после: "Соблюдай крайнюю осторожность при активации алтарей, ВОзрожденный Неревар. Никто из нас не знает, какая опасность может тебя подстерегать" А Альд-рун восстановился полностью, за исключением силт страйдера и народа на улице.
  5. Ivery

    Баги в СХ

    Мои приветствия! Версия 1.3 Восстанавливаю Когорун. Гарес с лавой справиться не может - посылает меня в канализацию (родной дом Нереварину, хех) активировать алтари. Что я и делаю, но когда возвращаюсь с докладом об успешном выполнении, топик не закрывается. Снова говорит мне быть осторожней и тп. Такая забота, конечно, приятна, но сильно тормозит ремонтные работы. А еще фишка была: Альд-рун разрушен, в огне весь. Расстроилась немного, все-таки жалко свою гильдию магов. Проверила редоранцев - целы. (Вроде бы, как наставник, обещала защищать и помогать в меру сил) Прихожу через неделю - все в порядке и на месте. Только пустые улицы и обугленный труп силт-страйдера напоминают о былых разрушениях...
×
×
  • Создать...