Перейти к содержанию

K'Genn

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о K'Genn

Достижения K'Genn

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ищу плагин "Origin of the Mage Guild". Упоминания о нем встречаются, а где скачать неясно.
  2. Чтобы соединить плагины: поправка к RAVIRR 1 - нажмите set directory и сохраните место нахождения игровой папки data. 2 - затем жмите merge Plugins . 3 - С левой стороны двойной щелчок мыши напротив объединяемых плагинов, ввести цифрой первоочередность плагинов и жмите ok.
  3. Подскажите, какой реплейсер лиц используется в "Clothiers of Vvardenfell" и где его можно скачать?
  4. В начале игры в Кальдере, перестроил там гильдию магов, чтобы можно было там жить. Ну, а когда прокачаюсь(поскольку его еще надо захватить), то в собственном замке, в имперском стиле, который поставил рядом с данмерской крепостью "Фаленсорано". Поскольку место там очень удобное, сеть пропильонов да ещё добавить "вмешательства" и любое место на расстоянии вытянутой руки.
  5. Насчет когтя, почему бы не взять здесь.
  6. Кто-нибудь, пробовал "Hammerfell"? У меня с ним появляется странный эффект, со всеми неписями и персом, то и дело вспыхивают как-будто на них кастуется заклинание. Вопрос, что это значит и откуда это берется.
  7. У меня вопрос. Где-то я читал, что это из-за "OOO" стражники в городах мрут как мухи. Кто-нибудь знает как с этим бороться и нет-ли какого патча исправляющим эту проблему?
  8. Кто-нибудь, может дать ссылочку на ретекстур обычной одежды, сделанную в традициях Обливиона.
×
×
  • Создать...