Перейти к содержанию

llrnr

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о llrnr

Достижения llrnr

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Крайне отвратителен. Вот бы сделали, например, Арену на движке Облы. А то в Мор и так можно поиграть, а в такие старые игры, как Арена или Даггер играть уже не реально.
  2. Люди, я знаю, что локализированная версия Рыцарей девяти включала в себя и локализированные ДЛС (кроме БетлХорна). Можете дать ссылку на эти самые локализираваные ДЛС отдельно от Рыцарей девяти? Переведена ли озвучка в них, или только текст?
  3. Подкажите, что с квестами на покупку домов? Вот покупаю я дом, появляется отметка о квесте в журнале, и ориентир на карте указавает на купленный дом. Захожу я в купленный дом, появляется отметка, о том, что нужно купить мебель и ориентир на магазин. Захожу я магазин, покупаю у торговца конверты с описанием комплектов мебели и... ничего не происходит, ориентир по прежнему указывает на магазин (а вернее на торговца) и в журнале висит запись, что нужно купить мебель. Хотя мебель появляется в доме. Почему весит запись о покупке в активных кестах? Причем у торговца продаются даже те комплекты, которые для дома не подходят.
  4. Понятно, но у меня установленно золотое издание. Однако, я не заметил действия официальных плагинов. Вот например, плагин на броню лошади... Там должна записка приходить, о том, что можно купить броню, насколько я знаю. Но почему то, никакой записки я не получал. Вот и не пойму, установлены они у меня или нет
  5. как устанавливать оффициальные плагины, скачаные с этого сайта? открывается непонятное окно с предложением пропатчить файл. какой файл патчить, что вообще делать?
  6. Нужен дом. Что то на подобие Поместья Абу, только пустой. То-есть, что бы там были все причандалы: лаборатория, библиотека, кухня, спальня, зал для доспехов и оружия и т.д., но не было никаких предметов(зелья, оружие, доспехи и.тд.) Чем больше дом, тем лучше. Заранее спасибо
  7. Да, все как надо. Но тут еще один прикол случился. Загрузил я, значит, сохранение на средине квеста об убийстве Айдис и орка. Получается, убил я Айдис, телепортируюсь в ГБ в Вивек, орк на меня нападает. Как только я его начинаю бить, все в гильдии бегут к ниму на помощь и начинают меня гасить (Соржинг в том числе). Я их всех убиваю, потом при помощи консоли оживляю всех кроме соржинга и орка. Возвращаюсь в ГБ в Альдрун, там квест с Соржингом защитывается, хотя я его не брал. Вроде все норм.
  8. Та пробовал. Ответ один "Не смеши мои тапочки"
  9. Блин, а откуда я знал. Это нигде не написано. Ладно, воспользуюсь консолью. В будущем никаких проблем не будет? Все квесты доступны будут? Кс. Еще есть один прикол. Вот проходил я ГБ и мне дали последний квест - убить Соржинга и самому стать гильдмастером. В случае с Айдис и тем орком в ГБ в Вивеке (предидущий квест) все было нормально: они сами нападали на меня. А тут прихожу к Соржингу, он нормально меня принемает. Если напасть на него первым, то потом все в ГБ в Вивеке, тоже на меня нападают. И продолжают нападать, даже, после получения гильдмастера. Почему так? Так и должно быть?
  10. Вот такая проблема: Я прошел ГБ, теперь хочу пройти ГВ. Иду к Хабаси, что бы вступить, она мне отвечает типа: "Ты не подходишь к нашим стандартам". В чем прикол? Как мне в ГВ вступить?
  11. Ну да, это похоже. Но тут есть функции, которые мне не нужны: присваивать рабов, делиться с ними экипировкой, продавать рабов Савиль Имайн из Тель Аруна. Мне нужно, что бы было только функция идти или стоять. Пожалуйста. Огромная просьба.
  12. Люди, пожалуйста, добавьте купленным рабам пункт "следовать за мной\оставаться на месте" То есть: нужно, что бы купленному рабу можно было приказать оставаться на месте или следовать за тобой. Ну, например, как в наемника в Морнхолде.
  13. Ну а вот нет чертежей и все. Я хз где они!!! Как с помощью консол исправить?
  14. люди дайте ссылку наверсию 2.0. И буде ли она работать под русс?
  15. Как завершить квест 'Виатрикс Петилия, надоедливая паломница', если ее по дороге убили? Есть ли любой способ выполнить задание? P.S. Убили ее давно, поэтому тело найти не реально(((( И еще. В Гильдии магов в Альдруне дают квест по поиску чертежей в Бетамеце. Ну типа в Гнисисе раскопали двемерские руины в одной из шахт. Суть в том, что ну просто не могу я найти там никаких чертежей - пару кувшинов, двемерская трубка, шестеренки и все. Где искать эти чертежи? Или какой айди для них в консоли?
×
×
  • Создать...