Перейти к содержанию

Halleck

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Halleck

  • День рождения 01/01/1988

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    3DS Max
    NifTools
    TES Construction Set

Достижения Halleck

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Здравствуйте! Обращаюсь сюдой, бо не смог найти в Рунете решение своей проблемы. Интересуюсь, как правильно, корректно и качественно экспортировать кольцо из 3D Max'а в NIF-файл со скелетной привязкой, дабы оно корректно отображалось на пальце у ГГ и неписей. Пробовал и так, и эдак, да все не получается. Попытался сделать согласно правилам ЭТОЙ методички, да только те ж коврижки - моделька просто не отображается на пальце, а если и отображается по праздникам, то вовсе не на пальце, а чинно дрейфует в воздушном пространстве рядом с ГГ, а при выборе оного меша в Creation Kit наблюдается вылет. Пожалуйста, помогите кто чем может, не зря же я эти проклятущие кольца моделил...
  2. Так точно! Специялисты со всей России старались!
  3. http://s24.postimg.org/wnikfnixx/EBENVUND_logo.png Эбенвунд: Затерянная цитадель Авторы: Halleck a.k.a. Ronnie Magnum - идея, локации, модели, музыка Фонисий Бурдаморд - озвучка Дмитрий Иоаннович - тексты AlexTirex - скрипты Особые благодарности: Imperator3 - за помощь в конвертации мешей РЕДМЕНЪ - за тестирование и скрины Лим - за тестирование Иван Гамаз a.k.a. Games-Zid - за то что замечательный человек, и за то что подарил свой голос одному из персонажей мода *** Описание: Эбенвунд... Место, некогда бывшее тайным убежищем Джагара Тарна, при Уриэле Септиме VII стало темницей для самых опасных и жестоких преступников. Сооруженное на севере Скайрима, в глубинах карстового разлома, это монументальное подземелье протягивается на многие сажени вглубь земли. Официально темница не числится ни в каких документах и на сегодняшний день считается забытой. Но какие тайны она скрывает? Есть ли связь между ней, и ходившими давным-давно слухами о мятежном дворянине, которого боялся сам венценосный монарх? Если это так, то что же скрывал последний император из династии Септимов? Какую страшную тайну? Этот плагин добавляет в игру новую сюжетную локацию и небольшой квест. Ищите заброшенную деревню неподалеку от кургана Ингола. Вам предстоит разгадать тайну этого странного и пугающего места. В моде отсутствуют квестовые маркеры и все поиски придётся вести, опираясь на внутриигровые книги и собственную память. В моде присутствует авторская музыка от Ronnie Magnum'а. Плагин рекомендуется проходить на уровне сложности не ниже "Нормы". *** Скачать версию 1.1 с Нексуса: http://skyrim.nexusmods.com/mods/37819 *** Немного скриншотов: Видео:
  4. Назрел у меня такой вот заковыристый вопрос... В Скае есть два типа музыки для боя: первая - для боя с неписями и прочими рядовыми врагами, и вторая - для боя с драконами. Вопрос таков - какие именно скрипты или поля отвечают за тип музыки для боя с тем или иным врагом? Как создать третий тип для персональных нужд? Я сейчас разрабатываю квестовый мод, в котором будет бой с боссом, и я хочу приписать ему новую музыку для боя. Возможно ли это, и как это сделать? И если нельзя, то почему этот мир так несправедлив?
  5. Вот модель которая пристутствует в данной версии мода, в следующем обновлении планирую переделать: http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/14677-1-1346745728.jpg
  6. Здрасьте, это снова я! Помнится, однажды я уже выкладывал на форуме свои работы для Обливиона, а теперича представляю Вашему вниманию также и наработки для Скайрима. Авторы: Ronnie Magnum aka Halleck & ТемныйКот. *** http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/14677-1-1346768718.jpg Этот мод добавляет в игру десять единиц оружия и один щит, знакомые нам по предыдущим играм серии TES: Биполярный Клинок Хризамер Ледяной Клинок Монарха Золотая Марка Клеймо Эльтона Раскапыватель Могил Тесак Святого Фелмса Истинное Пламя Клинок Колючки Бич Даэдра Символ Элейдона Немного скринов: Ссылка на скачивание: http://skyrim.nexusmods.com/mods/14677 *** И еще также небольшая работа: http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/23991-1-1347369380.jpg Просто-напросто реплейсер Имперского меча. Ссылка на скачивание: http://skyrim.nexusmods.com/mods/23991 *** Жду отзывов)))
  7. Ашер, немного неточно - "с моего разрешения" тут совершенно ни при чем, ты как глава разработки мода имеешь на него бОльшие права чем я))) Это мое персональное условие кстати) А насчет этого оружия - конечно юзай, я только за.
  8. Ха, с одним из авторов мода - Ferretmyster'ом лично знаком - я ему помогал экспортировать модель Бича из Морровинда в Обливион и делал ему ретекстур лука Темных Соблазнителей)))
  9. Сцылочку мона? Ато чегой то я ни на нексусе, ни в гугле ничаво подобного не нашел. А вы внимательнее присмотритесь... В перспективе конечно возможно, но мне покамест с Моррой работать не приходилось...
  10. Автор: Halleck a.k.a Ronnie Magnum Noble Artifacts Mod. Целью данной модификации в основном является возвращение в игру уникальных артефактов, упоминаемых в официальном ЛОР'е и наличествующих в более ранних частях игры но отсутствовавших в Обливионе, а также добавление новых, чья концепция не противоречит ЛОР'у. Данный мод разбит на части и выкладывается по мере поступления новых партий. *** Noble Artifacts - Part 1 Первая часть реструктуризированной версии мода. Мод содержит пять единиц оружия: Хризамер Ледяной клинок Монарха Бич Копье Горькой Милости Молот Шестого Дома Скрины: Ссылка на скачивание за Нексусе: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=39970 Здесь и далее: Аннотация к моду содержится в архиве, там же - esp-файлы для русской и английской версий игры. *** Вторая часть. Noble Artifacts Part 2: Rings'n'Shields Коллекция морровиндских колец и пара зачарованных щитов. Скрины: Ссылка на скачивание на Нексусе: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=40057 *** И последняя (пока) третья часть. Noble Artifacts - Part 3 Мод содержит пять единиц оружия: Биполярный клинок Крушитель черепов Терзающий плоть Рунный меч Апокрифа Крылья Королевы летучих мышей Скрины: Ссылка на скачивание на Нексусе: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=40306 *** Принимаются рацпредложения по улучшению и расширению мода.
  11. CemKey, Майк, дорогие мои, родненькие! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Удалось!!!!!
×
×
  • Создать...