Перейти к содержанию

Halleck

Граждане
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Halleck

  1. Здравствуйте! Обращаюсь сюдой, бо не смог найти в Рунете решение своей проблемы. Интересуюсь, как правильно, корректно и качественно экспортировать кольцо из 3D Max'а в NIF-файл со скелетной привязкой, дабы оно корректно отображалось на пальце у ГГ и неписей. Пробовал и так, и эдак, да все не получается. Попытался сделать согласно правилам ЭТОЙ методички, да только те ж коврижки - моделька просто не отображается на пальце, а если и отображается по праздникам, то вовсе не на пальце, а чинно дрейфует в воздушном пространстве рядом с ГГ, а при выборе оного меша в Creation Kit наблюдается вылет. Пожалуйста, помогите кто чем может, не зря же я эти проклятущие кольца моделил...
  2. Так точно! Специялисты со всей России старались!
  3. http://s24.postimg.org/wnikfnixx/EBENVUND_logo.png Эбенвунд: Затерянная цитадель Авторы: Halleck a.k.a. Ronnie Magnum - идея, локации, модели, музыка Фонисий Бурдаморд - озвучка Дмитрий Иоаннович - тексты AlexTirex - скрипты Особые благодарности: Imperator3 - за помощь в конвертации мешей РЕДМЕНЪ - за тестирование и скрины Лим - за тестирование Иван Гамаз a.k.a. Games-Zid - за то что замечательный человек, и за то что подарил свой голос одному из персонажей мода *** Описание: Эбенвунд... Место, некогда бывшее тайным убежищем Джагара Тарна, при Уриэле Септиме VII стало темницей для самых опасных и жестоких преступников. Сооруженное на севере Скайрима, в глубинах карстового разлома, это монументальное подземелье протягивается на многие сажени вглубь земли. Официально темница не числится ни в каких документах и на сегодняшний день считается забытой. Но какие тайны она скрывает? Есть ли связь между ней, и ходившими давным-давно слухами о мятежном дворянине, которого боялся сам венценосный монарх? Если это так, то что же скрывал последний император из династии Септимов? Какую страшную тайну? Этот плагин добавляет в игру новую сюжетную локацию и небольшой квест. Ищите заброшенную деревню неподалеку от кургана Ингола. Вам предстоит разгадать тайну этого странного и пугающего места. В моде отсутствуют квестовые маркеры и все поиски придётся вести, опираясь на внутриигровые книги и собственную память. В моде присутствует авторская музыка от Ronnie Magnum'а. Плагин рекомендуется проходить на уровне сложности не ниже "Нормы". *** Скачать версию 1.1 с Нексуса: http://skyrim.nexusmods.com/mods/37819 *** Немного скриншотов: Видео:
  4. Назрел у меня такой вот заковыристый вопрос... В Скае есть два типа музыки для боя: первая - для боя с неписями и прочими рядовыми врагами, и вторая - для боя с драконами. Вопрос таков - какие именно скрипты или поля отвечают за тип музыки для боя с тем или иным врагом? Как создать третий тип для персональных нужд? Я сейчас разрабатываю квестовый мод, в котором будет бой с боссом, и я хочу приписать ему новую музыку для боя. Возможно ли это, и как это сделать? И если нельзя, то почему этот мир так несправедлив?
  5. Вот модель которая пристутствует в данной версии мода, в следующем обновлении планирую переделать: http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/14677-1-1346745728.jpg
  6. Здрасьте, это снова я! Помнится, однажды я уже выкладывал на форуме свои работы для Обливиона, а теперича представляю Вашему вниманию также и наработки для Скайрима. Авторы: Ronnie Magnum aka Halleck & ТемныйКот. *** http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/14677-1-1346768718.jpg Этот мод добавляет в игру десять единиц оружия и один щит, знакомые нам по предыдущим играм серии TES: Биполярный Клинок Хризамер Ледяной Клинок Монарха Золотая Марка Клеймо Эльтона Раскапыватель Могил Тесак Святого Фелмса Истинное Пламя Клинок Колючки Бич Даэдра Символ Элейдона Немного скринов: Ссылка на скачивание: http://skyrim.nexusmods.com/mods/14677 *** И еще также небольшая работа: http://static.skyrim.nexusmods.com/mods/images/23991-1-1347369380.jpg Просто-напросто реплейсер Имперского меча. Ссылка на скачивание: http://skyrim.nexusmods.com/mods/23991 *** Жду отзывов)))
  7. Ашер, немного неточно - "с моего разрешения" тут совершенно ни при чем, ты как глава разработки мода имеешь на него бОльшие права чем я))) Это мое персональное условие кстати) А насчет этого оружия - конечно юзай, я только за.
  8. Ха, с одним из авторов мода - Ferretmyster'ом лично знаком - я ему помогал экспортировать модель Бича из Морровинда в Обливион и делал ему ретекстур лука Темных Соблазнителей)))
  9. Сцылочку мона? Ато чегой то я ни на нексусе, ни в гугле ничаво подобного не нашел. А вы внимательнее присмотритесь... В перспективе конечно возможно, но мне покамест с Моррой работать не приходилось...
  10. Автор: Halleck a.k.a Ronnie Magnum Noble Artifacts Mod. Целью данной модификации в основном является возвращение в игру уникальных артефактов, упоминаемых в официальном ЛОР'е и наличествующих в более ранних частях игры но отсутствовавших в Обливионе, а также добавление новых, чья концепция не противоречит ЛОР'у. Данный мод разбит на части и выкладывается по мере поступления новых партий. *** Noble Artifacts - Part 1 Первая часть реструктуризированной версии мода. Мод содержит пять единиц оружия: Хризамер Ледяной клинок Монарха Бич Копье Горькой Милости Молот Шестого Дома Скрины: Ссылка на скачивание за Нексусе: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=39970 Здесь и далее: Аннотация к моду содержится в архиве, там же - esp-файлы для русской и английской версий игры. *** Вторая часть. Noble Artifacts Part 2: Rings'n'Shields Коллекция морровиндских колец и пара зачарованных щитов. Скрины: Ссылка на скачивание на Нексусе: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=40057 *** И последняя (пока) третья часть. Noble Artifacts - Part 3 Мод содержит пять единиц оружия: Биполярный клинок Крушитель черепов Терзающий плоть Рунный меч Апокрифа Крылья Королевы летучих мышей Скрины: Ссылка на скачивание на Нексусе: http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=40306 *** Принимаются рацпредложения по улучшению и расширению мода.
  11. CemKey, Майк, дорогие мои, родненькие! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Удалось!!!!!
  12. Извиняйте конечно за откровенно дурацкий вопрос, но... как их тудой запихать?
  13. Все равно не помогло... Вот, тут лежит сам мод (для Облы), если не затруднит, посмотрите пожалуйста и скажите где именно я накосячил: http://ifolder.ru/23811406 (Заменил стандартный серебряный клеймор на новую модель, можно посмотреть в testinghall)
  14. Любi друзi, пардоньте если надоедаю, но возникла еще одна проблэма, которая требует срочного вмешательства - на этот раз проблэма с текстурами. Замоделил меч, для тестирования заменил им в Обле стандартный дэйдрический клеймор. Как обычно, пользуясь пособиями с TES Rumor Wiki, я затекстурил меш с DDS-текстурами (DXT5, разрешение бинарное, все как у цивилизованных людей): http://i033.radikal.ru/1105/36/ada02a45f3f8.jpg В окне просмотра NifTools все выглядит цивилизованно и вполне по европейски, а в игре - модель просто отсутствует. Как будто перс в руках невидимую швабру держит. Обьясните пожалуйста мне, северному оленю, из-за чего это может быть. Рассмотрю все варианты, интим не предлагать.
  15. CemKey, воспользовался вашими настройками, и все экспортировалось просто замечательно! Спасибо за помощь!
  16. Здравствуйте, уважаемые знатоки. Обращаюсь к вам за помощью, ибо во всем остальном Рунете ответов на свои вопросы я так и не нашел. Суть вот в чем - плагин для 3DS Max - "NifTools Max Plugins 3.4.2.4632" категорически отказывается добросовестно исполнять свои обязанности. Я испробовал следующие версии 3DS Max - седьмую, восьмую и 3DS Max 2009. И во всех случаях наблюдается одна и та же печенька - экспортированный nif-файл имеет размер в 1 (адын) килобайт, и совершенно не отображается в NifTools. При конвертации в .OBJ и последующем импорте в NifTools модель отображается корректно, но все текстуры кудой-то исчезают. Текстуры в DDS, с разрешением 512х512, в папке textures корневого каталога Облы, все чин-чинарем, все как надо. В качестве туториала использовал статьи с TES Rumor Wiki, все по алгоритму, а результат маячит фигой с экрана монитора. Мабуть я дурак, або ще дуже, но в чем здесь хохма зрозумить никак не можу. Помогите кто чем может, очень надо знать как сии недоработки аннигилировать. Надеюсь на вашу помощь в устранении данной проблемы.
×
×
  • Создать...