Перейти к содержанию

Мифический расвет

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мифический расвет

  1. Почему у меня изчезают текстуры когда я пытаюсь добавить NPC около свего домика или башни?(текстуры это ведь здания простите за тупой вопрос, просто забыл))P.S. NPC остается. Текстуры - это картинки.Возможно у вас из обзора пропадает что-то или вы слишком близко приближаете камеру. Например. разве это как то влияет на пропадание зданий?
  2. Почему у меня изчезают текстуры когда я пытаюсь добавить NPC около свего домика или башни?(текстуры это ведь здания простите за тупой вопрос, просто забыл))P.S. NPC остается. Это не проблема с ЦК. Все вопросы по созданию плагинов задаются в Гильдии Мастеров в этом разделе: http://fullrest.ru/f...8-tes-v-skyrim/ Можно открывать там тему и спрашивать. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  3. да там и делал в папке common(stem)-skyrim(т.е. в корне папки)
  4. как на русский поставить а то в ини вставляю sLanguage=RUSSIAN и не чо не получается( "
  5. Как с помошью steam можно восстановить утерянный сэйв, а то забыл резервную их копию зделать, когда винду переустановил.
  6. гильдия магов, баг в игре(окулатория-не могу привести в действие кристалл)-поэтому мне надо только пройти этот квест, а caqs выполняет все существующие квесты в игре
  7. код на прохождение квеста- только одного квеста
  8. Ну сначала я вставил кристалл а потом начал поливать его пламенем и обморожением. ничего не помогло. потом поповорачивал сферы, тоже. P.S. поливал там, где кристалл виден.
  9. Помогите как пройти (гильдия магов) окулаторию, где надо сфокусировать кристалл, но магия не помогает???
×
×
  • Создать...