Перейти к содержанию

tranzer

Граждане
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент tranzer

  1. Есть плагин, чтобы жители не нападали на вампира 4ой стадии?
  2. Есть плаг, который экипировал не по одному оружию, а в две руки нажатием одной кнопки? И есть еще плаг для нанесения нескольких зачарований на один предмет?
  3. А есть мод, чтобы одновременно в руках был лук и мана? По идее без атаки с лука у героя одна рука свободна.
  4. Как создать патч в Wrye Bash 295.5 standalone - просто не вижу в контекстном меню, уже запарился искать.
  5. Подскажите, как с помощью Skyrim.ini можно отключить динамическую контрастность в игре? Хоть у меня монитор именно на это и рассчитан, но не нравится мне что-то эта фича как в фильмах, так и в играх, поэтому стараюсь её избегать.
  6. Майки, это там мило с Вашей стороны погуглить за меня, я в шоке! Продолжайте в том же духе оказывать мне услуги, можете дать к примеру мне денег, я не обижусь. А хамить в ответ на помощь - это как минимум невежливо. Sincerely yours, Phoenix_Neko По сабжу, остается ждать патча 1.4 видимо. Я попробовал откатить драйвер на 285.62, когда не было оптимизации для Скайрима - не помогло.
  7. А я на производительность не жаловался же, слава богу с этим всё в порядке, меня ток небо беспокоит, да и не хочется ENB ставить - еще проблем от него наберусь. В панели управления есть Skyrim, а какой конкретно там параметр менять, чтобы контраст нормальным был? PS сейчас качаю третий уже репак по счету, не могу что-то лицензионную версию игры в сети найти. Буду тестить.
  8. Intel Core™ 2 Quad Q9300 (@3.38 MHz, 1.36875v) GA-P35-DQ6 (rev 1.0) MSI nVidia GeForce GTX460 768Mb (N460GTX-MD768D5/OC) Crucial M4 64Gb + WD10EARX Optiarc DVD RW AD-5240S FSP-550-80GLN 2х2Gb Samsung DDR2 PC6400/800 (@900 MHz, 6-6-6-15) TITAN HATI TTC-NC15TZ/KU LG L1742S Win 7 Enterprise x64 SP1 Модов никаких нет, репак от механики, версия 1.3.10.0
  9. Привет, дождался-таки я нормального перевода, но возникла такая вот проблема в общем - смотрю я на небо, бывает, потом в горы или влево-вправо, и резко меняется контрастность. Раньше, когда ток-ток игра вышла и были ошибки в переводе - я такого не наблюдал вовсе. Видеокарта GTX460 на тот момент были драйвера 285.26, а сейчас я поставил бета 290.56 (вроде так называются), они увеличивают производительности игры на 25%, по крайней мере так заявлено на сайте Nvidia. Сначала у меня стоял какой-то левый репак, я решил протестить и поставить тот, что был раньше - от Механики. Тогда не было проблем на том репаке, сейчас они есть. Правда тогда я пошёл по пути темного эльфа, а теперь как полагается - за норда. Соответственно у меня только два варианта - дело в бета-версии дров или же у нордов специальна такая чувствительность к свету?
  10. Почему игра версии 1.6.1820, а файл morrowind 1.20? Видел, что у кого-то на форумах 1.6 версии это файл. Как исправить ошибку?
  11. В общем используется данный антивирь и выход из игры осуществляется долго - секунд 10 может. При использовании другого - моментально. Пробовал отключать его - не помогает. Железо хватает на обе программы, приведу конфиг на всякий пожарный. Может кто знает как пофиксить? Intel Core™ 2 Quad Q9300 (@3.45 MHz, 1.41v) GA-P35-DQ6 (rev 1.0) MSI nVidia GeForce GTX460 768Mb (N460GTX-MD768D5/OC) Crucial M4 64Gb + WD10EARX Optiarc DVD RW AD-5240S FSP-550-80GLN 2х2Gb Samsung DDR2 PC6400/800 (@920 MHz) TITAN HATI TTC-NC15TZ/KU LG L1742S Win 7 Enterprise x64 SP1
  12. О, спасибо! Правда я многие параметры ковырял, но там не все был параметры затронуты с сайта, где обливион.ини разбирали. А тут, я смотрю, даже движок затронут. PS HDR отключил, т.к. влияет на производительность, а толком не нужен, только яркость сильно увеличивает, что в глаза бросается.
  13. У меня GTS450, в городе на максималках с HDR идёт, а на открытой местности идёт падение FPS. Не знаю почему так, как только не извращался с различными настройками.
  14. Посоветуйте хороший ретекстур лиц NPC и лесов.
  15. Скажите, а это нормально при первом запуске лаунчера без oblivion.ini пишется, что видеокарта не определена и по умолчанию будут стоять средние настройки? Это баг такой или я один "счастливчик"?
  16. Ой, не заметил мультипосты, потер. Я играл года 3-4 назад, поэтому не помню, сейчас побочные прохожу. Там, по-моему, после прохождения основной линейки квестов закрываются все врата обливиона, даже если найдешь локацию. Видел плаг, который исправляет это. Вот и хотел бы скачать.
  17. Как избавиться от эффекта шума текстур Обливиона? Крутил настройки видеокарты, игры, но нет результата. Стоит Qarls Texture Pack III и вроде бы это только в нём.
  18. Забыл как там в Обливион, когда проходишь квест в Кватче по закрытию врат, то все остальные тоже автоматом закрываются? Знаю, что существует плагин, который оставляет их открытыми, дайте ссылку, пожалуйста.
  19. Подскажите, случается падение FPS при борьбе с NPC, хотя QuetFeet стоит (fix шагов NPC), особенно со стражниками или при загрузке областей, если выставлен большой размер текстур. Наткнулся на фичу с увеличением потребляемой памяти до 4Гб, но как до, так и после максимум игра потребляет от 130 до 400 метров. Железо полностью позволяет играть на максималках, oblivion.ini уже полностью под себя оптимизировал, кое-каких улучшений добился. Конфиг спустя с времени создания темы изменился частично. Увеличил оперативку, хард более новый поставил.
  20. Не знал куда писать, но мой вопрос тоже связан с поиском. Ищу десяток шрифтов, которые вписываются в oblivion.ini
  21. Ищу плагин, добавляющий покупку капканов магазины.
  22. Подскажите, поставил плаг Expanded Hotkeys, но в нем нельзя убрать обратно предмет, как в обычных горячих клавишах облы. Никто не знает, как исправить данную недоработку? Конечно, это мелочь, ведь предмет можно убрать при нажатии других горячих клавиш, но речь сейчас идет о факеле или некоторых ожерельях, который юзаю для пещер, а убирать его в местности нужно, чтобы не сгорел. Ночное зрение не хочу юзать - тупо, когда всё голубое, да и не всё видно - не все сундуки, бочки и пр. А если же ставить на стандартные горячие клавиши, то факел тухнет и приходится каждый раз новый факел туда назначать, а этим плагом можно сразу всё кол-во. Как альтернативу вижу плагин, который действовал бы с обратной экипировкой вещей, а не только одежды, либо несгораемый факел. Ни у кого нету мыслей на сей счёт? Может еще какие альтернативы?
  23. Со звуком в Expanded Hotkeys разобрался, а вот с убиранием обратно предметов нет. Назначаю комбинацию клавиш, он предмет достает, но не убирает при необходимости. Ищу альтернативный плаг, исправляющий это. Никто не знает, как исправить данную недоработку? Конечно, это мелочь, ведь предмет можно убрать при нажатии других горячих клавиш, но речь сейчас идет о факеле или некоторых ожерельях, который юзаю для пещер, а убирать его в местности нужно, чтобы не сгорел. Ночное зрение не хочу юзать - тупо, когда всё голубое, да и не всё видно - не все сундуки, бочки и пр. А если же ставить на стандартные горячие клавиши, то факел тухнет и приходится каждый раз новый факел туда назначать, а этим плагом можно сразу всё кол-во. Как альтернативу вижу плагин, который действовал бы с обратной экипировкой вещей, а не только одежды, либо несгораемый факел. Ни у кого нету мыслей на сей счёт? Может еще какие альтернативы? PS Почему нет тему для проблем с плагами?
×
×
  • Создать...