Перейти к содержанию

Overtus

Граждане
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Overtus

Достижения Overtus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я патч не смотрел, но судя по списку изменений она явно должно возрасти, не зря же столько работы проделано. Хотя я и раньше не сильно страдал, всё зависит от железа.
  2. В 0.9.1 ситуация измениться в кардинально лучшую сторону, парни перекроили почти все текстуры и оптимизировали всё что можно из них и мешей. Список изменений в графике по-истину внушающий: http://rubarius.ru/v...ic.php?f=5&t=89
  3. Чего она конструктивная? Версии игры которая больше не поддерживается авторами, версии которая давно ушла в прошлое? Нонсенс. Чтобы критика была конструктивная, нужно играть в то, что есть на данный момент и то, во что играют все поклонники сборки. Это раз. А два - не важно какая будет версия, 0.9.0 или 0.9.7, всё равно это будет Beta и начав играть сейчас, ты как раз и объективно сможешь постить свои аргументы, а не ссылаться на пустое место.
  4. Ни могу понять, кто мешает скачать 3 гб от 0.9.0 и посмотреть, нет вместо этого начинается "пережевывание" всякого старья.
  5. В обще то на облу существует мод, который показывает процент времени работы каждого скрипта и "плохие" скрипты оптимизируются по мере возможности, что касается общей оптимизации, то 0.8.9 отличатся от 0.9.0, как промышленность России от СССР, зачем постоянно упомянуть прошлые версии??? Пол года народ играет практически без тормозов и фризов. Забудьте уже о плохой оптимизации в 0.9.0 этого просто нет. Что касается морра, то найдите мне человека, у которого бы игра 2002 года не тормозила с MGE никогда...Это говорит не о том, что кто-то там не оптимизировал - а об ограничении движка и его возможностей. Господи всемогущий , да мы опять возвращайся к нашим баранам и к сути существования сборки. У кого речь идёт? У разработчиков - нет, у пользователей сайта - нет. Такое чувтсво, что мои посты в этой теме не читает никто. Сборка не ПОЗИЦИОНИРУЕТСЯ и никогда не будет с полным ЛОРом, смысла повторять это через каждый пост я не улавливаю.
  6. Ой ну вас умоляю, три года сотни игроков выбирают моды, а теперь пришли вы и сразу нашлись лишние Куда же все остальные то смотрели, ведя борьбу в топиках за каждый мод. А может сборка на то и рассчитана, чтобы всего и по-больше...это как бы выходит из её описания Многим сборка не понравится? Иии...всем кому понравилась и кто уже 50 лвл тупо по барабану.
  7. А чем Зивилаи то не похож он один в один как и тут И ещё как мне подсказали ​Так что возможно и они останутся, для разнообразия. Это где такой в оригинале?
  8. Соответствуют, Аурилы и Мазкены из OCO 2 от nuska, тела то у них одинаковые. С Зивилаи решим. А 0.9.0 выйдет в феврале, хотя на днях будет очередная большая бета версия.
  9. Да не лучшие конечно же, просто они входят в состав RBP, дело в том, что если оставить только стандартные расы, то не будет выбора у игроков, вы даже не представляете сколько говору было, когда убрали всяких Эльфов и Колдунов из различных модов. Мы намеренно пошли на оставление некоторых рас ради разнообразия и ещё до выхода OCO 2. Вспоминаете как выглядели стандартные расы раньше, кто будет играть в них когда есть прокачанные текстурами Вампиры и т.д. Сейчас ситуация изменилась и мы оставили только то, что хотя бы есть во вселенной Древних свитков. Игрокам нужно разнообразие, большинству из них хочется просто играть и чтобы-было красиво и интересно, а чем Аурил от Золотого святого отличается им не важно в принципе. Мы следуем ЛОРу, но в разумных пределах иначе просто не интересно))
  10. Аурил (заменён на Золотой святой) – это даэдрическая раса, выглядящая как гуманоиды с золотой кожей (отсюда и название), и обладающая высоким интеллектом. Несмотря на это, Святые горды и надменны, вспыльчивые и жестоки на расправу. Они с пренебрежением относятся к представителям других даэдрических рас и к смертным, поэтому редко вступают с ними в контакт, да и в этих редких случаях даже не пытаются скрыть свое пренебрежение. Впрочем, такое отношение свойственно практически всем младшим даэдра, обладающим разумом. Мазкен – полная противоположность Святым. Они облачены в темные доспехи, а в своих действиях расчетливы и хитры. Зивилаи - Высокие (около 2,5 метров в высоту) серокожие гуманоиды, носящие только красную набедренную повязку. Одни из наиболее сильных и опасных даэдра. Как правило, вооружены даэдрической либо эбонитовой клейморой, секирой или боевым молотом. Даэдра-Соблазнитель удалён, Скрытный эльф отключён. Все расы из OCO 2, RBP и Кобл, сторонних нет в обще. Вы считаете что сборка модов должна быть ограничена событиями определённого периода, так давайте тогда наплюём на лучшие моды всех времён для игры ради этого события. Не уместно касательно сборок. Некоторые моды должны загружаться сразу после создания персонажа, иначе просто не будут работоспособны.
  11. raddimus Это каких рас? Всё расы там по ЛОР'у, из разных провинций. Почитайте про расы внимательнее. Нет там не ЛОР'ных рас. Мультяшные причёски, ну если авторы RBP и Cobl их добавили...Сейчас некому заниматься причёсками, это в обще не важно по сути, т.к. у всех персонажей никаких мультяшных причёсок нет, а создание персонажа происходит один раз. Вы вольны выбрать себе строгий стиль или косички с завитушками, сборка многосторонняя и рассчитана не только на вас одного в неё и много девушек играет. Альтернативный старт вот этот http://www.nexusmods...on/mods/37382/? я не думаю судя по комментам, что он плохой. Это в обще я не понял про что. Квесты должны "молча" появляться или как? Квестов с сборке очень много часть из них загружается сразу, ибо так надо, а часть после начала главного квеста игры, что очень разумно.
  12. 1. Вылеты есть, куда же без них, это же Обливион! Но скажем в 0.9.0 они уже редкость с таким то набором модов. 2. Гениально! Ну дак и не написано, что это FINAL, а всего лишь середина разработки. 3. То что вас убивают на первых уровнях магом, все кому не лень - это дисбаланс. Смешно её богу. На уровнях выше 20 маг грозная сила, особенно с призывом, а на 50+ практически Папка. В отличии от, того же война, который не может бить дистанционно и глупо может помереть даже на 50+. Дисбаланс есть в игре вором, но всё исправимо не так ли, а рук у разработка всего две. Вы видите дисбалансЮ так помогите его исправить, нет нужно написать всем - дисбаланс и оревуар. 4. Вы предлагаете дописывать квесты самим? Очень оригинально! Сколько таких квестов давайте посчитаем из 1000 рабочих. Незаконченное братство в Мидасе - отключён в 0.9.0, Барон Фон Заров из BC отключён в 0.9.0, Гильдия рейнджеров из BC - всё ещё пишется авторами мода. Tears of the Fiend и RTT - это вы сами то проходили? И, всё! Действительно столько не закончено, что жуть. 5. Вот те на, сотни игроков пишут десятки сообщений в день, общаются, помогают, устраивают конкурсы и т.д. Ну прямо жуть берёт от этого комьюнити! Если у вас не всё в порядке с общением, это уже не к нам. А собственно вы, что сделали для пополнения документации....ничего...а вот скажем один игрок написал огромный мануал, который будет выложен вместе с торрентом 0.9.0 для простых игроков...зато говору то. Да мы такие вот неадекваты, что участвуем в проектах мирового уровня http://rubarius.ru/viewtopic.php?f=5&t=56&p=1437#p1437 наверно с нами действительно, что то не так aL☢ вы бы не флудили и ни кто бы ничего не удалял, правила на форуме точно такие-же как и везде. Есть тема для флуда, есть тема для багов, Вы похоже перепутали их местами, вот и не обессудьте. А что касается ekil66, называть человека, который 3 года модерирует форум и таких как вы уже насмотрелся - не адекватом за удалённый флуд, может только сам неадекват. Без обид.
  13. ATPOHAX Вот про это я и говорю, что нет чёткой границы лора и не лора. И ещё раз напомню, что сборка OA - это собрание интересных модов без "лифчиков", так что вопрос лорности и интересности уравновешен за годы создания. Так ты же вроде описание прочитал? Вижу, что половину пропустил. Я тут сказал только то, как в сборку играю я и многие игроки. По умолчанию сложность сборки выше средней и не как не максимальная, всегда можно уменьшить уровень сложности вплоть до нуля. В сборке 4 вида прокачек на выбор при установки, включая полный оригинал. Нужно читать описаие того о чём вешь спор, а то слова "маразм", ещё раз повторюсь, читаются как "глупость".
  14. ATPOHAX Ой не надо тролить только, а то я не утерплю же) Что можно понять из вашего поста, из описания сборки?...как епископ в церкви в самом деле, много слов - мало понятно о чём. Раз уж и детей затронули: "Я уже по обёртке вижу, что конфета не вкусная". Странное существо человек, особенно в интернете, ничего не посмотрев сам, он судит как истенный гуру, причём односложными предложениями смысл которых ему то точно понятен, но ни как не окружающим. Автору сборки помогали многие люди подбирать, тестировать и переводить моды, с аг, тессала, анвилбея и естественно с фуллреста, но всегда найдутся гуру знающие всё лучше других. Сборки уже больше двух лет, за это время рассматривались различные вырианты лора и не лора. В итоге выбраны наиболее значимые и интересные моды. ГДЕ хоть в одном описании к сборке сказано, что это сборка ЛОРных модов? Зачем писать: "Мда, это не Лор", в каждом посте? Пффф. Уже который год каждый второй из игрков сборки ноет: "Как сложно играть, уменьшите сложность", Кто играл с KSE хоть раз на 100% сложности с 1 лвл и дошёл хотя бы до 10 лвл, к разряду "детей" уже не относятся т.к. просто тяму не хватает на тактику и стратегию боя, поэтому сарказм по не знанию - простая глупость.
  15. ATPOHAX Ошибок в чём, в "громатике")? Ну так пишите где, всё исправимо) KuSOk А этот эпилог специально добавлен для детей, т.к. не поверишь сколько подобных тупых вопросов возникает каждый день от игроков. Какие вопросы, такой и ответ в общем то.
×
×
  • Создать...