Перейти к содержанию

Modern Talking

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Modern Talking

  • День рождения 06/10/1996

Информация

  • Интересы
    Футбол, Биатлон, Музыка 80-х, Морровинд
  • Город
    Балмора
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    ТЕС КС, умею строить дома, локации.
  • Конфигурация компьютера
    Опер. память: 1,5Гб
    Видеокарта: Ати Радеон 4600 512 Мб

Достижения Modern Talking

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что-то не могу найти плагин Weapons Rotate.
  2. У меня часто появляются двойные двери,двойные люди в плагинах. Я часто бываю сделаю плагин, вхожу и просматриваю плагин, потом еще что-то добавляю. И тогда появляется двойная дверь(окрывающаяся,без телепорта), хочу открыть ее, окрываю, а там еще такая же. И люди бывают, один чел стоит, а "в нем"(ил рядом) еще один. Можно этого избежать ?
  3. Почему, когда делаешь внутренний интерьер дома хлаалу и начинаешь "привязывать" части интерьера, например хочешь привязать два угла (corner)хлаалу, то они не стыкуются, оставляя промежутки. Че за елки-палки ? А как сделать так, чтобы чел арестовывал тебя, прям как охранник.
  4. В лаунчере это есть (все аддоны). Я поспал, на меня напал чел из темного братства, значит все в порядке. Спасибо.
  5. Это которая - Лаунчер, где Игра, Файлы, Опции и т.д. Там заставка серая, на нем медведь и носорог, с надписями Трибунала, Морры, Блуда. Или где с диска (образа) запускать, где играть, установить, удалить, выход, у меня образы, если запускать образ Морры, надпись Морры, то там Дарк эльф с мечом. Блудмуна образ - надпись Морры и Блудмуна, с двумя оборотнями. Образ Трибунала - надпись Трибунала на красном фоне.
  6. Я переустанавливал, установив сначала Морру, потом Трибунал, потом Блудмун (да и без Блудмуна пробовал)- ничего не изменилось.Такое ощущение, как-будто стоит Морровинд и Блудмун (без Трибунула). Ноль эффекта - значит ничего не изменилось.
  7. Да я и в таком порядке устанавливал, эффекта ноль, может он не все файлы копирует с образа?Я пробовал заменить Дата файлс в Трибунале (с образа в папку с игрой) - нет эффекта. Что делать ? Может остров Трибунала есть, а на карте нет?
  8. Я установил Morr+Blood+Trib. Карта Morr и Blood видна, а трибунала нет, почему так, или глюк или так задумано?
  9. Я распаковал архив, отправил в DATA Files. Зашел в КС и не нашел этой текстуры, вот его обычный путь :d\in_hlaalu_door.nif. Но другие текстуры работает , например другая дверь Хлаалу, у которой путь указан, но пойдя по этому пути, я не нашел и этой текстурки. Че за елки-палки?
  10. Morrowind.bsa- это который в data files, а как его распаковать.
  11. Привет всем! У меня проблема я потерял в КС путь к текстуре двери (in_hlaalu_door), я знаю что можно начать делать новый плагин и путь к текстуре двери будет, но я уже там многое сделал и в игре там вместо двери яркий знак вопроса, а в КС Add...., по идее путь:i\In_ hlaalu_door.NIF . Как можно вернуть путь текстуре ? Надеюсь я понятно рассказал.
×
×
  • Создать...