Перейти к содержанию

Арес

Граждане
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Арес

  1. Смайлы по Морровинду.

     

    http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/gallery_149_18_1003.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/sml_gallery_149_18_791.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/sml_gallery_149_18_3366.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/sml_gallery_149_18_710.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/sml_gallery_149_18_3751.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/sml_gallery_149_18_1449.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_18/sml_gallery_149_18_3943.png http://chaos-heart.ru/forum/public/style_emoticons/default/ordinator.png http://chaos-heart.ru/forum/uploads/monthly_08_2013/post-149-0-02358200-1377787807.png

     

    И пара набросков.

     

    http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_5/med_gallery_149_5_551980.jpg (точнее это - концепт-арт одного из смайлов)

     

    http://chaos-heart.ru/forum/uploads/gallery/album_5/sml_gallery_149_5_5501.jpg

  2. Как давно данмерские (или кимерские?) крепости и велотийские башни покинуты данмерами? В смысле, стабильно там проживающими, а не бандитствующими/некромантствующими.

    Да, и почему настолько разная архитектура у этих строений?

     

    Вроде, разобрался.

     

    И еще один вопрос: когда примерно Вивек остановил Баар Дау?

    Хм, меня смущает отсутствие ответа. Это в принципе неизвестно? Меня бы устроил такой ответ. Или "Это случилось до x и после y.

  3. Добрый день. В этой теме написано, что вопросы по лору задавать здесь, поэтому этим и займусь. Заранее спасибо всем, кто найдет время ответить на часть или всё. Ответ "никаких данных по этому вопросу нет" мне тоже важен.

    Меня интересует год 1E2840, год вторжения Империи в Морровинд и вообще то время, на пару лет в ту и другую строну.

    1. Вварденфелл. Что он собой представлял, был ли сколько-нибудь заселен помимо эшлендеров, какие города тогда существовали на острове? Велись ли на нем боевые действия в начале войны?

    2. Какие населенные пункты существовали в этом году в Морровинде помимо Морнхолда?

    3. Красная гора, что с ней, спокойна ли, извергается ли?

    4. Эшлендеры. Сформированы ли племена, агрессивны ли к оседлым, во что веруют?

    5. Великие Дома. Какие на подъеме, какие в тени? Есть ли у них владения на Вварденфелле?

    6. На чьи земли пришлась атака Империи в первую очередь, какие Дома первые втянулись в войну, были ли случаи сохранения нейтралитета или коллаборационизма?

    7. Каковы были действия Трибунов в этот период?

    8. Кем был построен Старый Морнхолд?

    9. Шестой Дом. Слышно уже или спят себе?

    10. Для круглой цифры)) Чем занят Дивайт Фир, где живет?

  4. Решение о переносе считею правильное, нужно использовать возможности во максимуиу. Надеюсь, что когда-нибудь андоранцы успеют закончить работу на движке к ТЕС-8 до выхода ТЕС-9. Иначе...

     

    Точно надо было вчера эту новость постить, а новость о Сердце Хаоса на сегодня переносить.

    Вот уж спасибо, не надо) Иначе никто не поверил бы в релиз СХ)) (Кстати, о свежем дополнении сегодня мб не станем сообщать, дабы не повторилось).

  5. Вроде, теперь стабильно. Исправленный скринсейвер доступен все там же.

     

    Я бы посоветовал взять нифскопоские скрины морровиндских грибов, а не абы какие сморчки.

     

    Думал и над этим, изначально планировал именно игровые сморчки (императорские грибы, вроде?), так что, возможно, когда-нибудь сделаю и такую версию. Вообще, в планах было создать несколько скринейверов или один с опцией выбора местности или их сменой. но тут уж как время будет, каникулы кончаются. Но общественное мнение оценил, желаемое направление выяснил, всем спасибо)

×
×
  • Создать...