Перейти к содержанию

Nulzen

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nulzen

  1. Здраствуйте у меня такая проблема после магической атаки от кого то уменьшился навык "удача" с 70 до 20, хожу и бегаю по все магазинам и и карте и не как не могу найти ингредиентов для востоновления навыка. Кроме "шляпки древесной" и элексира в одном магазине нечего не нашел. Если кто это прочтет подскажите где раздобыть нужные ингредиенты??? Стоит обливион и ооо и оф плагины. Буду благодарен за ответ) ну вот каким образом этот вопрос к прохождению основных квестов относится? Перенес. С ув., Warm Summer Rain.
  2. Здраствуйте) Я хочу найти плагин который меняет одежду не у героя а у NPS а шмотье унылое в ваниле)) стоит ООО, TNR для ООО, ну где то еще 10-15 модов по мелочи)
  3. Здраствуйте у меня такая проблема. В обшем пропали сообщения слева вверху экрана (прокачали то, взяли то, отдали то ну и т.д) 1с золтое издание стоит.
  4. Спасибо, попробую все это дело теперь установить)
  5. А вот Morrowind Y.O.B.A. edition в двух словах полезная щтука или нет?)
  6. Спасибо за ответы.=) Значит ставить плагины улучшающие графику но их ТАК много я не знаю что ставить я в этом не разбираюсь)) Подскажите 4-6 основных плагинов(реплейсеров) улучшающие окружение (природа, дома, пищеры) И вот по поводу музыки, я имел ввиду не свою музыку а скажем в стиле которая в треклисте в самой игре) если есть где скачать?) Еще такой момент как я понимаю есть дополнение Сердце Хаоса и Ризома, первый ставить не буду так как сначала начинать не хочу, вот второй требет начала игры или нет? если нет где можно скачать?) "К чему все это??"=)) просто хочу уставновить стандарт и не ставить лишнею мелочь вроде нарущающий баланс шлем или меч, из огоромного количества я просто теряюсь что выбрать) Уважаемый Ао3 по вашей ссылке я скачал первые 5 плагинов замены текстур, как Вы думаете достаточно ли их будет для комфортной игры? или все же ставть все которые советует тот человек?
  7. Приветствую всех любителей игры Моровинд, меня зовут Александр я из Москвы. Честно признаться не особо играю в игры но эта меня сильно зацепила =) В общем играю сейчас в оригинал за босмера класс меч ночи, состою в гильдиях: Клинки, Дом Хлааулу, Гильдии воров, Гильдии магов и Имперского культа. По мере прохождения провожу "зачистки" подземелий и состоятельных домов, собираю библиотеку у себя дома (дом выбрал в первом городе заняв пустующий дом скончавшегося налоговика) открываю карту не оставляю черных пятен. На данный момент по периметру открыта местность от города Суран до Вивека и с севере от города Балмора до деревни выше Сейда Син. Сейчас исследую мегаполис Вивек выполняя задания жителей и Кая Каседеса. До недавнего времени узнал о дополнениях Трибунал и Блудмун сегодня установил оба. Теперь вопросы =) 1. Есть ли обязательные плагины скажем джентльменский набор и какие лучше всего ставить из огромного выбора плагинов? 2. Сейв игры будет ли сохранен и могу ли я дальше проходить с дополнениями (трибунал и блудмун) 3. Каким оьразом можно увеличить сложность игры так как мне удалось взломать сокровищницу в Вивеке и теперь мой герой мягко говоря всех ставит на колени. 4. Можно ли добавить дополнительно музыкальное сопровождение 3-4 мелодии порядком надоели. 5. У меня есть целый склад ценных предметов цена которым колеблиться от 20000 до 60000 тысяч можно ли их продать и где. 6. Мною было найдено кольцо в пещере на острове на северо-западе от Сейда Син которое увеличивает хар-ки с постоянным эффектом, где можно зачеровать, создать или даже купить за любую сумму подобные предметы. 7. Влияет ли время на прохождение или квесты, просто я люблю читать книги в игре довольно таки долгое время (жаль мало информации в игре о мире) 8. У меня есть короткий меч дреморы за 20 тысяч и стеклянный кинжал за 15 тысяч. ломаю голову какой магией их зачаровать для рационального использования. 9. Есть задания которые противоречат моей деятельности как быть в таких ситуациях. (например убить персонажа который как и я состоит в гильдии воров, его надо убить но терять "работу" в гильдии я не намерен) 10. В мешках и бочках в моих домах уже полно разного рода предметов (мясо, грибы, цветы и т.д, бумаги, ценные камни, черепа и много чего еще) Как все это добро пустить в дело. Буду благодарен за советы и ответы. Заранее спасибо. С Уважением, Александр!
×
×
  • Создать...