Перейти к содержанию

А нас тут много

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент А нас тут много

  1. На мой взгляд играть, чтобы прятаться за чужие спины не имеет никакого смысла. Вся прелесть в том что делаеш ты, а не ктото за тебя. А онлайн игры - это просто оплата того дебила, который будет мешать тебе играть.
  2. Существует ли плагин для переноса энчанта с одной вещи на другую? А то бывает есть вещи с нужным зачарованием, но на одно место на теле. Есть предметы на мужской перс, а я хотела бы на женский. Либо вид вещи корявый до безобразия. Конечно можно все в КС перелопатить, но не желательно.
  3. Собственно первый мод который установила "Карты морровинда" очень понравился. Теперь скачиваю другие. Только у мення стоят "Черные мельницы" и похоже в "Палений флин" поиграть не удастся. Потому пока не голосовала, но считаю необходимо поблагодарить всех кто трудился над ними.
  4. А есть что нибудь для журнала? А то бывает выскочит одна строчка с датой на странице(далее страница пустая), а весь текст сообщения на другой. Весьма некрасиво!
  5. Спасибки. Аглицкий язык постепенно становится 2м родным. И это лучше, чем непредсказуемые неприятности.
  6. Собственно вопрос к Menorra так, как (Mori Mountain Estate 2.01 Адаптатор - Menorra). Возможно ли http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=8628 так же перевести? Изменения минимальные, зато перестает конфликтовать с другими плагинами по местоположению дома. Если это сложно, то возможна ли просто замена esp. без возникновения особых роблемм?
  7. Лично меня дико раздражает попугайская раскраска кирас в реплейсере брони Темного Братства. Я могу себе представить ниндзю в белых мантиях только в американском боевике. Допускаю, что не более 10% поверхности брони может быть окрашено, к примеру знаками отличия в виде даедрических символов. На лицо - интересная задумка превратилась в щлак из за непродуманного исполнения. Ночной убийца в ярких одеяниях есть бред.
×
×
  • Создать...