Перейти к содержанию

NumberThree

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NumberThree

Достижения NumberThree

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Угу настолько оригинально,что такой кадр игры есть у каждого второго(даже у меня)
  2. Не все внимательно прочитали.Кто-то будет пробовать сохранять картинку,посмотрев тот номер?
  3. Ну если это скриншоты одних и тех же авторов,то что тут такого?
  4. В соседней теме для голосования такое дело,что не все заметили то,что надо голосовать по нумерации в архиве. В комментарии пользователя Ukka , описаны скриншоты,которые подходят по нумерации к сайту,а не архиву.Как-нибудь можно избежать этих недоразумений?
  5. Больше похоже на движок Cry Engine ибо вроде на герое одет нанокостюм и пушка и монстрые такие же как в игре.Могу предположить,что использовались ресурсы игры Crysis 1 либо 2
  6. Я прошел первую часть,тот еще трэш.Вторая часть получше будет. Кликайте Two Worlds 2 animation Смотрите пасаны,какая анимация бега!Ноги в разные стороны -это шедевр!А как он руками-крюками махает,моушэн капчур нервно курит в сторонке! Я, кажется, просил эти разговоры не по теме прекратить. Если думаете, что это к вам не относилось, то ошибаетесь. SLAG Было сказано,что в скайриме у персонажа будет ускорение.А у лошади будет такая функция?
  7. Как ролевую составляющую - зря,а вот как геймплейную...как то странно.Приходилось затариваться кучей молотков,идя в какое-нибудь подземелье или еще куда.И это выглядело глуповато.А вот какая-нибудь общая,редкая починка бы пригодилась. Или по-моему стоило бы ввести такую штуку: как таковой поломки брони бы явной небыло ,НО если починить самому или у кузнеца,то прибавлялось бы к показателям брони или что-нибудь типо такого.
  8. Хах,размер был просто напросто ужат.Никто бы не стал качать 200 гиговую игру.Да и бред был бы это.Многие игры много весят,просто их ужимают и все.Никто ничего из игры не вырезал. __________ шоб не офтопить паче меры;) Ёж. вот только, откуда тогда взялись размытые текстуры? И да, за обсуждениями Ярости надо идти в тему Рэйджа в таверне;) А вот! http://lurkmore.ru/Кармак там как-раз про Рагу есть пара очень очень очнь эээ оченьоченьоченьочень теплых слов и кружка Эсмарха самому Кармаку, который якобы уже не торт((( В игре можно включить более детализованые текстуры,с помощью настройки игры и консольных команд.
  9. Ошибаетесь.Продукт вообще-то не сырой.Многих проблем на консолях нет,в отличии от PC Ну плюс уже патч выпустили,так что все нормально. К некоторым продуктам вообще месяцами выпускают патчи - вот это сырые продукты.
  10. Угу,особенно если считать,что прям перед лицом врага можно обойти его и с кулаков пришибить.Ну или в упор подойти с 2 ударов кулака убить.Такой умный AI что ппц,на уровне Обливиона или даже хуже. Каким образом это понимать? Насколько я знаю ID подписывали только издательство игры Rage.И следующего издателя следующей игры игры они будут выбирать сами же.Но я точно не знаю. Джон Кармак д прокомментировал,что все это связано с тем,что они акцентировали разработку на консоли,нежели на ПК.Какой еще полной версии?Полная версия игры уже давно на торрентах и в магазинах. Два поста – плохо, один пост – хорошо. SLAG
  11. Особенно если заметить,что скриншоты не с PC,а с X360 версии,что как бы намекает.
  12. Ну да,в морровинде то было интересней закликивать врага.Впрочем ничего особо и не изменилось. Еще скажи,что в Морровинде умнее. Приведи в пример одну из последних игр,где умный АИ.
  13. Этот шанс равен 1% Скорей фанаты переведут.Не думаю,что у них есть команда,которая русифицирует игры,ибо они никогда этим не занимались.
  14. Покажи примеры достойных современных рпг?И чем скайрим позорит их.
×
×
  • Создать...