Перейти к содержанию

cool.safd2

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cool.safd2

  1. Мтак....я после получаса поиска на фулле, и еще получаса на просторах рунета пришел к выводу, что мне плагин armorer не найти в одиночку) armorer_1c, кузнец, или как его еще там) Ну чтоб из сырья самому доспешки ковать, а то сырья то много, а девать некуда - в морнхолде доплачивать нужно - никакой прибыли, а стеклянные зелья пить неохота =)
  2. Спасибо огромное) Я после прочтения о данной ошибке уж и не думал, что когда-либо сыграю нормально с этим плагином) А вообще я читал там вот что: "Когда рядом с новой репликой стоит стандартная, она автоматом помечается изменённой. Если необходимо сунуть новую реплику между двумя стандартными, то обе они пометятся. А если их вычистить, то реплики переместятся в самый верх вместо того места, которое было задумано. Так что их лучше просто не трогать)" (с) Menorra
  3. Всё! Нашел виновника! Всем спасибо за участие в этом нелегком деле)) Оказывается, виновником был плагин "Ковровый рай Тары" который я добросовестно проглядел отключая плагины) Кстати! Плагин этот я качал с базы фуллреста! Так что - я думаю будет уместным сообщить, что именно он ломает гритинг у стражей, непонятно почему) Я не знаю, куда об этом докладывать, а мылом не пользуюсь почти. Так что предоставляю эту возможность вам)) Ну и как сказал один мой неглупый знакомый "Всем спасибо, все свободны!" ;)
  4. Скорее всего. Качал с торрента, и без эмулированного на Alcohol 120% CD не пашет. Но дело не в этом. Играю с этим интсталлом вот уже 1.5 года, а такая трабла только сейчас. вообще не понимаю ничего. Залез на задворки ЖД нарулил чистый морр без триб и блад, инсталл - работает. ХЗ что тут такое. Могу прислать варнинг и ини. Может через ICQ с кем то посоветоваться? С кем-нибудь, кто может дать совет дельный? Я ведь не особо знаю и скрипты и консолью не пользуюсь. Так - пока просто геймер и хватает меня только на простенькие плужки)
  5. Извиняюсь за мультипост, но! Попробовал - ноль эмоций. Даже после реинсталла все также. После реинсталла ничего не ставил. Вообще. А еще заметил такую вот штуку. Что бы это значило?
  6. Ок попробую. А что по поводу mwse и mwe - так они у меня всегда подключены. Просто заметил за собой что рано или поздно подключаю плаги разные, а у меня на жд их еще на полгига валяетсо) Насколько я понял надо отключить ВСЕ есп и попробовать так. Если все норм - искать виновника?)
  7. Не знаю, что это такое. Баг ли, или еще что. Но у меня такая - вот запара: при игре только с Morrowind, Tribunal и Bloodmoon на меня полностью обозлились стражники. Создаю любого персонажа, любой расы, пола и класса. И при попытке что-нибудь украсть в поле зрения стражи - ко мне подлетает ближайший гард и говорит вот что: "Ты не должен здесь находиться, (называет расу), и компании это вряд-ли понравится." И начинает меня месить, пусть даже я просто взломал замок, за что дают 5 дрейков штрафа! Я вообще в непонятках! Как это решить? Плагинов нет, только ретекстуры. Использую MWSE и Morrowind Enhanced. + BB и BH. Прилепил скрин, чтоб было понятнее, о чем я говорю.
  8. Спасибо) Я на плэнетэлдерскроллс не додумался поискать) Тоже поищу. А если не найду - поставлю предложенные Menorra'ой)
  9. Подскажите, где найти полное прохождение? Желательно файликом)
  10. Есть ли плагин заменяющий модельки даэдрических доспехов на аналогичные, только из обливиона? Морроувинд стал домом родным, а модельки в обле все-равно прикольнее)
  11. Есть ли прохождение плагина Джулан Каушибаэль? А то я как-то несколько раз серьезно встрял из-за этого эшлендера и не ставил его больше. Щас вот решил, но неохота целую ночь бегать по Вварденфеллу в поисках чего-либо. Буду благодарен за ответ, если таковой последует. Ведь в прошлый раз мне не ответили))) по Джулану есть целая отдельная тема. Будьте пожалуйста внимательней.- Ао3
  12. Как вы уже поняли, я до чертиков любопытен. И несовместим с некоторыми плагинами :D У меня траублы с плагом "Нечестивые призраки" - не могу собрать скелетона =) Вроде все сделал - нашел тело, дал обглодать животным его до костей, притащил скелет к сковородке, закинул туда все ингредиенты, и вот тут проблема! Заклинание кастовать не хочет - шанс в 0 процентов =( Даже при разрушении в 100(заклинание использует стихию разрушения). после каждого действия отчитывался перед учителем - не помню, как его там... а теперь он говорит мне, мол пока не сделаешь слугу - можешь и не подходить =( камень душ с душой непися был в сумке, т.к. в книжке сказано, что его в руки берут(тоже пробовал - не берется) Может в определенное время суток нужно кастовать? =(
  13. Здрасьте. Пишет вам Скриптонуб! Мне нужен скрипт, чтоб невозможно было взять предмет(оружие, вещь). Сам искал - не нашел.....пробовал написать сам из того, что знаю - даже помидоры испугались...хелп, если не сложно. Заранее спасибо =)
  14. Ну, Menorra, в который раз уже выручаешь =) Тебе по какому адресу шоколадку отсылать? =)
  15. И опять же про воронье гнездо =) Я 3 дня бился с гуглом, яндексом и, собственно, с фуллрестом, но, к сожалению, не нашел дополнения, добавляющего физический вход-выход из поместья. Обидно =( Я туда своих лучших компаньонов не могу запихнуть =_='
  16. У меня вопрос...где можно достать отдельный плагин компаньона-скелета? (не входящий в проекты вроде СХ) Заранее спасибо. P.S. Я не смог зайти на свой старый логин и поэтому пришлось создать новый. Старый логин такой-же, только без двойки. Извиняюсь за оффтоп.
×
×
  • Создать...