Перейти к содержанию

KotoMoto

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KotoMoto

  • День рождения 11/27/1991

Информация

  • Интересы
    Геймер и анимешник^^
  • Город
    City 17, Raccoon City, Skingrad
  • Пол
    Женщина

Достижения KotoMoto

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Прогнала все ингредиенты что у меня были, такого нет. Я собирала все ингредиенты, что попадались на пути ( =) ), поэтому смело могу заявлять. Ну можно еще в редакторе покопаться, но я сомневаюсь, что что-то найдется .
  2. Есть ли прога для поисков предметов в сейве? ну хоть что-то...
  3. Спасибо, разобралась. Интересно, что у меня говорили эту фразу и при 1 негативной репутации.
  4. Доброго времени суток. Играя в Обливион меня беспокоит одна фраза, которую часто нпс говорят моему персонажу: "Я думал о тебе как о герое. Святой рыцарь и тому подобное. А ты...". Проблема заключается в том, что: 1. Я не убивала ни нпс ни стражников при свидетелях. 2. Сидела в тюрьме исключительно по квесту "Две стороны монеты". 3. Начинала проходить "Рыцарей Девяти" с чистейшей совестью. 4. Моя положительная репутация 203 ( Пройдены все квесты ), негативная 4. 5. Вампиром меня никто не видел, не ловил за то, что кусала шею. 6. Штрафов нет ни в Сиродииле, ни на Дрожащих островах. Почему мне говорят эту фразу? Можно ли исправить, чтоб фразы этой не было? P.S Хотя мне кажется это баг, т.к положительной репутации в 50 раз больше чем негативной.
  5. Странно, учитывая, что перс воин, получать тык от оборотней. Я как начала проходить бладмун, магом с булавой налево и направо люлей вешала. Видать, перс мой задротский =)
  6. Вот домучаю сессию ( через недельку так ) , могу залипнуть в Морру на поиски такого ингредиента. Зачем делать? Если на то уже пошло, не проще ли поставить плагин, где с помощью кольца становишься вампиром? Ведь из-за вампиризма нужен этот эффект.
  7. Увы, я поставила программу. Вот результат. http://i.pixs.ru/thumbs/2/6/7/Bezimyanni_4499318_6479267.jpg Надеюсь, кто-то еще знает подходящую программу.
  8. Говорю же, нет ингредиентов на уязвимость. http://tes.ag.ru/mw/alchemy/effects.shtml. Вот.
  9. Есть ли прога для поисков предметов в сейве?
  10. Ну это есть так =) . Но, учитывая, что одно колечко зачарованное дает 100% уязвимость на 10 сек. и это только один предмет. В принципе можно искать изящные, но я видать тогда плохо искала их ^^ . Желающие могут их искать и покупать, а мне хватило и вычурных. И кстати, создать заклинание и использовать его, это тоже однообразно, как и использовать вещи зачарованные.
  11. В Трибунале есть много прекрасных торговцев, что будут скупать ваши вещи. Ести перс хоть средне розкачан, то проблем с добычей даедрика не будет. Еще существуе способ добычи денег с помощью скампа и грязекраба. Так что с деньгами проблем нет. http://tes.ag.ru/mw/alchemy/effects.shtml Тут данного ингредиента не найдено. Поэтому чтоб получить уязвимость нужно заклинание на себя кастовать либо предмет делать.
  12. Если пройден основной сюжет, то хоть 1000 раз труп обыскивай, ничего не случится. Мой вариант описывает способ заражения именно после прохождения основного сюжета. ​Ведь в теме спрашивалось
  13. Пока играла в Морру и Облу, поэтому Гаенор(b) - самый бог =) С его то удачей..... Магом получаешь люлей за два удара. Хорошо, что перс был бретон и атронах, с сапожечками то быстренько убегаешь ХД
  14. А мы разве о моем персе говорили?=) Если уж выбирать из и моего варианта с зачарованным шмотот, то мне инпонирует мой вариант. Меньше "телодвижений" .
  15. Аналогично =) . Хорошо, что вылечилась ХД Видать кому как. Мне например не портит удовольствия проходить игру. не мультипостите, пожалуйста. WSR.
×
×
  • Создать...