Перейти к содержанию

kavarnii

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kavarnii

  1. http://skyrimnexus.c...ile.php?id=3592 скайрим онлайн. сейчас качаю, если действительно работает - вещь достойная) работает, все норм, но не знаю как писать в чат(
  2. древковое оружие - на самом деле неплохая идея, достойно. но конкретно на медведя - да, ходили с кинжалом, учи историю, читай классиков.
  3. есть же караваны, когда борцуха
  4. Пентиус Окулатус вопрос к встречавшим в игре эту фракцию. разрешено ли беседкой вступить? как где?)
  5. огромнейшим недостатком считаю драконов - нереально заебали надоели. первые штуки 3 - довольно интересно, но потом когда шагу ступить нельзя без того что бы наткнуться на дракона, извините извините. у меня сейчас только у ривервуда их трупов штук восемь лежит, встает вопрос, не меньше ли людей в скайриме? а где тогда драконские города, магазины драконовой еды и ресурс турботопливо?
  6. понравилась только легкая броня легиона, еще наверное древняя нордская симпатичная, хотя видел только шлем)одежда шикарная, галлы здесь, здесь все, еу
  7. всегда был босмером вором, в скуриме не сдержался, стар босмером-безжалостным-рубакой, ибо боевка крута)
  8. спасибо всем, вопрос решен) имеющие аналогичную проблему - ссылку кину в лс, пишите)
  9. доброго времени суток всем, с вами довакин, с вами про-скайрим. есть проблема касательно инвентаря, предметы в нем не вращаются, клиент - продвинутая и расширенная демо от 1911лезвия) есть способы починки? заранее благодарен.
×
×
  • Создать...