Перейти к содержанию

Asmer

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asmer

  1. Мне пригляделся один домик, рядом с домом Кая. Так как я привык отигрывать персонажа на стодесять процентов, я делаю это так: Эта квартирка на втором этаже,маленькая, но там у меня всё помещается, ибо я наставил друг на друга ящиков да самого потолка и назвал их по принадлежности ("ингридиенты", "броня" и т.д.) Попасть туда можно двумя путями-через парадный фход,поднявшись по лестнице либо, поднявшись тоже полестинице возле входа в дом Кая на крышу,собственно самого дома Кая, попасть на крышу соседнего дома, в котором,как раз и располагается та квартирка на втором этаже и через люк. Оба входа заперты, потому вскрываю только люк, а дверь не трогаю и захожу туда только через люк (или пометкой возвращаюсь. Квартирка мала, но,поломав голову всё в ней скомпоновал так,что даже после прохождения всё помещается. Плюс дом Кая под рукой-его дом использую как склад.
  2. Заметил,что много народу сначала пробовали, потом забивали,а потом "понеслась" после второго раза. Вообщем, у меня по аналогии. И с маяка я падал своим первым перцем-имперцем и пугался мини-дождику из босмеров.А когда скальный наездник на меня напас,вообще,чуть в штаны не наделал (видел где-то плаг,убирающий надоед из игры...долго матерился, мбо это нарушет статику мира Морры! ИМХО)
  3. Плаг-потрясающий!Просто невероятный!только надо будет(если уже не готово) ИМХО, туда телепортирущий предмет состряпать,а оттуда кораблик в Вивек(и обратно соответственно).
  4. Прочёл все посты (во задрот). Много разнообразных замечаний было сделанно в адрес игры,но в большинстве случаев описываемый "недостаток" можно было вычеркнуть одним оправданием- атмосфера. И атмосфера же является главным плюсом,на мой взгляд, игры. Порой не хочется возвращаться в реальный мир или даже,чтоб он стал таким же,какой представлен в морре (представил-ужаснулся, но всё же хочется ) И, как было верно замеченно,главный недостаток- не можешь оторваться Хотя, недостаток ли это, тут ещё подумать надо
  5. Подскажите, даггер пойдёт на семёру?Где его достать?
  6. Понимаю, вопрос может неадекватным показаться...сам с него ржу.Но...на семёры 32битную пойдёт арена? :)
×
×
  • Создать...