Перейти к содержанию

Sinestro

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sinestro

Достижения Sinestro

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Почему глупо и невозможно? Вот есть разные типы воинов у фалмеров, есть маги, есть разведчики, есть просто солдаты "обыкновенные" у которых в состав снаряжения входит лук, хотя бы для тех же рейдов наружу, да и в принципе входящий в комплект снаряжения. К тому же, за столько лет этой "мутации" они отлично научились пользоваться обонянием/осязанием/слухом... и сделать один/пару выстрелов на шум (причем в случае с нашими фалмерами они скорей всего достигнут цели) перед лобовой атакой (а может и так уничтожить жертву), что тут невозможного?
  2. Это Моджо из X-men'ов. Работорговец, продюссер, и по совместительству правитель одного из параллельных миров, вобщем мерзкий типок)
  3. А гденибудь можно почитать/найти хоть какие то обрывки сведений именно о масштабности войны между двемерами и уже исказившимися на тот момент фалмерами? Просто если это были больше партизанские вылазки со стороны фалмеров, которые тоже в принципе можно трактовать как "война", то не удивительно, что снаружи никто не знал о конфликтах в глубине гор/подземелий.
  4. Совершенно верно, на сколько я смею судить, к двемерам эти ловушки с камнями не имеют никакого отношения. Тем паче ни в одних двемерских руинах мной замечены небыли. Согласен, однообразность и незамысловатость некоторых руин заставляет иногда недовольно поморщиться. Хотя большие комплексы руин, такие как упомянутый мною выше Аванчнзел, Нчанд-Зел, Ральдбтхар, или Иркнтанд довольно интересные, там к слову есть и мастерские, и спальные, и столовые)
  5. Отнюдь, в Аванчнзеле, например, нет и намека на фалмеров. Как минимум таких руин несколько, название вторых к сожалению забыл, наверняка есть еще. Небольшие столбы, наверху которых устанавливаются камни душ, бьют огнем/молнией, деактивируются просто сняв камень.
×
×
  • Создать...