Перейти к содержанию

Николай1990

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Николай1990

  1. Как излечится от корпуса? Дивайт Фир, ничего не хочет слушать, из-за своих терок с храмом. Никто ничего не говорит, гонят прочь или отсылают к Фиру. Я глава: Имперский легион Гильдия Бойцов Дом Редоран Клан Орков Пепла
  2. Эххх...не помогло....
  3. Сейчас прохожу финальный квест Клана Орков Пепла, необходимо отбить атаку ординаторов. Когда встречаю ординаторов все стражники той локи просто стоят и не трогают их. Ординаторы сами на меня нападают, но при этом если всех перебить тебе дают штраф 40к+ и изгоняют из клана!!! Подскажите что делать??? ПС Все диски от 1С Акелла (лица). Есть ретекстуры - типа BB,BH,BC и меняющие окружение(официальные).
  4. Спасибо. Сейчас прохожу финальный квест Клана Орков Пепла, необходимо отбить атаку ординаторов. Когда встречаю ординаторов все стражники той локи просто стоят и не трогают их. Ординаторы сами на меня нападают, но при этом если всех перебить тебе дают штраф 40к+ и изгоняют из клана!!! Подскажите что делать???
  5. Всем привет. У меня небольшая проблема. Я прохожу квесты Клана Орков Пепла. Не знаю у кого брать новые задания. Мой ранг - Грант . Последний квест - отнести Гроб гра-Голов магические зелья в святилище Малаката. Когда сдал его, больше не могу получить задания, что у Техлура(жреца), что у мастера войны(если не ошибаюсь). Новое звание тоже нельзя получить. Что делать?
  6. Спасибо. Так и знал что, что то упустил)
  7. Всем привет. После переустановки игры и установки СХ, при начале игры(после ролика на секунду показывается темный эльф заключенный и вылетает ряд ошибок), вылетает ряд подобных ошибок: В окне ошибки еще есть вариант "нет" но он не отображен. http://s017.radikal.ru/i407/1112/33/030a8995533a.jpg Никаких плагинов не стоит. Все диски от 1С Акелла (лица). Что делать? ПС. До переустановки стояли ретекстуры - типа BB,BH,BC и меняющие окружение плагины. ППС. До переустановки все нормально загружалось.
×
×
  • Создать...