Перейти к содержанию

Lisichkin_Kot

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lisichkin_Kot

  • День рождения 12/21/1991

Информация

  • Город
    Курганская область, с. Варгаши
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Отсутствует
  • Конфигурация компьютера
    Ноутбук Acer Aspire 5542G: AMD Athlon II x2 M300 (2.0Chz, 1Mb L2 Cashe); ATI Mobility Radeon HD 4570 (512Mb); 3 Gb RAM.

Достижения Lisichkin_Kot

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Перевода мод не требует? Встречал еще вот этот http://skyrim.nexusmods.com/mods/5711 Тоже поправляет сее. Но тут перевод, судя по всему, нужен=( А насчет одежды, у меня стальной пластичный доспех) Как бы тяжелый и не облегающий вроде:)
  2. Спасибо, попробую чего с лысиной этой=) А что стало с колчаном? Почему он теперь так далеко от спины? Раньше такого вроде бы не было=(
  3. Одна из самых частых проблем, наверное, в FAQ и поиске найти не смог :( И гугл тоже не помог. Вопросы есть, конкретных ответов, которые бы помогли - нет. Как можно НОРМАЛЬНО (без абракдабры) называть предметы при зачаровании и тп, а так же самого ГГ русскими буковками?
  4. 1. Как при помощи Wrye Bash искать и устранять конфликты модов? (если не при помощи WB, то каким софтом иначе?) 2. И еще, BOSS версии 2.1.0 не интегрируется в посл версию Wrye Bash (300), БОСС пишет, мол удалите папку API - удалил, толку нет. Как это исправить? (в смысле нет кнопочки запуска BOSS в интерфейсе WB).
  5. Ребята, как решить вот такую проблему : ВСЕ моды отключали, пробовали на другом компе запустить - та же лабуда с лысиной Помогите, пожалуйста..
  6. Здрасте. Вчера запустив Скайрим обнаружил следующие баги: http://s019.radikal.ru/i606/1205/4b/d816844a945at.jpg Во всех текстурах дырки и многие из текстур попросту разъезжаются. Даже на логотипе в меню спустя несколько секунд появляется подобное. Вероятно, из-за новых дров на видеокарту (AMD). Остальные игры и прочее работют нормально. Есть ли варианты лечения данной беды без необходимости отката на старый драйвер? Пробовал запускать без модов, отключал сглаживания и тп в настройках драйвера и игры, проверял кэш, изменял настройки графики.
  7. Будьте добры подсказать мод, подгоняющий статы и уровень напарника под ГГ (имеется в виду, не равный ГГ, а соответствующий, будто бы я встретил напарника в первые, думаю, все знают систему с этой "первой встречей" и отсутствием дальнейшего роста в навыках и лвл). LF Fix Followers Stats - только нашел, но не понял, как пользоваться=(((
  8. После нового патча мои нервы потеряли пару-тройку своих собратьев...%)) Теперь при каждом фасттревеле у меня появляется толпа разношерстных врагов рядом. Штук 15-20, всех и вся, сприганов, драугров разных, бандитов, некросов и тп...лупят друг друга, а выжившие меня..%) Убил всех - появляться перестали, теперь каждый этак 5 фастртревел появляется 1-2 врага, помимо этого души некоторых драконов перестали поглощаться (драконы не "сгорают", лежат как обычные мобы), бонусом идет тормознутость некоторых драконьих воздушных пируэтов (крыльями машут нормально, но летят медленннноооо). Что блин за нафик то такой?:(((( Пробовал кучу других, более ранних сейвов, в том числе и кучу тех, что были сделаны до патча - беда та же, но в меньших масштабах... Чем меньше мой уровень - тем меньше врагов после фасттревела (создается ощущение, что игра просто пихает туда всех НПС из случайных встреч...), баг с драконами на ранних сохранениях не проверял, но уверен, что тоже не все они умирают как надо. Кэш проверял, даже уже игру переустанавливал, по новой обновляя - не помогло. ЗЫ: Не каких плагинов\модов кстати не стоит и не стояло, научен горьким опытом Обливиона - жду более стабильных версий)
  9. Ага, вероятно, но тут женитьБА) А это именно к тому фильму:) Вообще, коль не пасхалко - ради Бога) Ваше дело) === небольшой оффтоп: Квесты даэдра в Скайриме куда увлекательней и оригинальней Обливионских))) радует) Вообще-то приписка типа "небольшой оффтоп" не освобождает от ответственности за него. Оффтоп есть оффтоп. +20%. Алсо, не мультипость, пожалуйста. Sincerely yours, Phoenix_Neko
  10. Ночью в Гарцующей Кобыле (Вайтран) встретил некого Сэма (в черной мантии), который предлагал выпить наспор (кто больше), победителю неплохой посох. Не проходите мимо, пейте!!! =))) Вероятно, отсылка к фильму "Мальчишник в Вегасе". Кстати посох таки и правда неплохой;) Рассказал бы больше - но спойлеры, как понял, нельзя)
  11. Здравствуйте=) На пиратской версии проблема - при перезагрузке(вход\выход) игры пропадает содержимое быстрого доступа. Понимаю, что форумчане очень не любят вопросы про баги пираток, но тем не менее - может кто знает решение такой проблемы? Просто у меня-то лиц.версия, а вот девушке пока лицуху не подарил...
  12. Начал играть не так давно, в гражданскую войну эту не углублялся. Кто такие эти талморцы пока точно не знаю( Об этом потом конечно же расскажется в самой игре, да?=))) Или здесь необходимо быть истинным знатаком вселенной? И вообще, можно ли быть нейтральным всю игру или же вовсе пойти против всех?=Р
  13. Тобишь, по сути, теоретически таки нет планки по максимальному уровню? И очки перков как и 10-ка на один из параметров, будут даваться и после 50-го лвл?))) Если так , то замечательно)) Никогда не нравилась планка по уровням)
×
×
  • Создать...