Перейти к содержанию

lol=)

Граждане
  • Постов

    367
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lol=)

  1. Какая-то уж слишком легкая кавалерия. Может тогда дать им возможность метать копья, иначе они только лучников и крестьян разгонять смогут. И что это у них за спинами?
  2. Ты про вид из-за плеча? Если да, то запусти Morrowind Code Patch.exe и убери нужную галку.
  3. Прикольная у тебя ава) Дать каждому полководцу статус "Эшлендер" или "Кочевник", который дает бонус. Магия будет выглядеть как огненные снаряды артиллерии?
  4. Ошибки нет, просто сворачивает. Вылетает каждый раз, когда подхожу к Вивеку. Не важно с какой стороны и каким способом. Все, это не Вивек, а Эбенгард. Понял в чем дело, проблема решена.
  5. Я таки нашел вылет. При подходе к Вивеку вышибает регулярно. Плагинов не ставил, но эта проблема у меня была ещё в оригинальном СХ. А вот с этим проблем не возникало.
  6. Маги будут у всех фракций? Лучше делайте сами.
  7. Запусти exe и выбирай то, что тебе нужно. Работает правильно, если ты не нагружал игру плагинами.
  8. Печально, впишется оно лучше, но я фоллаут не переношу=(. И приписка LITE многое меняет, т.е. он готов к использованию или ещё сырой?
  9. 3 города, разбросанных по северной Африке. Со всех сторон мусульмане, которые атакуют к 10му ходу, а еще и Папа заставляет собирать армию для похода. Нормальные юниты только с твердыни, но и стоят по 1.5-2к каждый и торговать не с кем. Я про Хлаалу. Проще же с Империей договориться о поставке эбонита, чем с племенами.
  10. А как же Иерусалимское Королевство? Странно. Не легче было договориться с Империей. Отношения позволяют. Что у него с ногами?
  11. Как? У них из брони доступены только хитин и кожа нетча. Залежи эбонита и стекла контролирует Империя, сталь тоже только у них. Можно сделать по типу половцев - дать отличных конных стрелков и легкобронированных метателей копий, а большинство пехоты снабдить копьями. Тут уже интересно. В M2TW был возможен союз между Папой и каким-нибудь Египтом. Можно будет избежать таких абсурдных союзов? Ну или чтобы между Империей и Хлаалу отношения при старте были лучше, чем у Империии с Эшлендерами? Вы же писали, что невозможно переделать модель города на движке M2. Города будут обычными средневековыми?
  12. Только против такой же армии. Отсутствие тяжелых юнитов создаст жуткий дисбаланс, из-за которого Эшлендеры не смогут противостоять, например, Легиону. Не совсем, тяжелая кавалерия и пехота присутствует, некоторые даже лучше западных аналогов.
  13. У одного заметил эбонитовое копьё. Не слишком жирно, или это какой-то особый отряд? И никак не пойму - Rome или Medieval?
  14. Гуар способен развить скорость, необходимую для удачного штурма?
  15. Очень знакомо, но у меня это лечится перезапуском игры.
  16. Едва узнаю Морровинд, все красиво, за 4 часа вылетов не было, в некоторых местах на улице фпс падает до 10-15, но не часто. И как отключть размытие?
  17. Кто-нибудь сталкивался? 1. Время от времени на небе появляются огромные коричнивые полосы, ретекстуры не использовал. Не сильно мешает, но впечатление портит. 2. Знаю, что для этого есть отдельная ветка, но зачем делить вопрос? Проблема с Dawnguard. Спас жреца Мотылька, он начал читать свиток, но после прочтения ничего не происходит. Жрец притворяется бревном, Изран с Сераной делают вид, что ничего не произошло. 3. И самое главное. Проблема с Тенегривом, идти он за мной отказывается, сесть на него не могу. Он просто стоит на озере, даже на удары не реагирует. С другими лошадьми проблем нет.
  18. Ighar Raven - за. Теплый Летний Дождик - за. Un'Schtalch - воздержусь. morrow - за. aL - воздержусь. Scarab-Framer - против. Арг - за. deedj - против.
  19. Если бы мне, десять лет назад, не подарили бы Морровинд, то я бы вообще за комп не сел. Поэтому эта серия изменяет судьбы, как минимум одну.
  20. Образ оригинальный Список... Как под спойлер запихнуть?
  21. А ведь не только у него такое. Представитель Хлаалу в Вивеке перестал квесты давать и Кай замолчал. Кто-нибудь знает какого типа плагины могут вызвать такое? А то у меня их около ста и с каждым по-отдельности возиться...
  22. С каким? Который 200р предлагает за прогулку до Врат?
×
×
  • Создать...