Перейти к содержанию

Haderon

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Haderon

  1. камрады, помогите! зарегистрировался специально ради вопроса. у меня стоит морровинд последней вресии со всеми оф.аддонами, но код.патч не работает. пишет: помогите, пожалуйста.
  2. Haderon

    Баги в СХ

    спасибо за ответ, сейчас поставлю патч. установил "Морровинд код патч". вылеты прекратились, играю дальше. задание "экзамен мастера войны" не работает. ординатора я убивал с оскорблениями, и просто убивал, и критом из скрытности. приносил мастеру войны и один комплект, и два, и сам к нему в доспехах подходил, и с висящим штрафом, и со штарфом списанным, и без штрафа. стабильно изгоняют из клана. ладно, ординатора отставил. подхожу к трактирщику в "сладкой кости". говорит мне об угрозе монополии на торговлю бренди и посылает к торговцу. подхожу к торговцу, жму фразу "контрабандисты" - и вылет. я думаю, может быть, это морровинд код патч" напортачил? потому что я не ставил других плагинов, кроме блудмуна и трибунала. а в код патче я все-таки поставил различные графические исправления, потому что насчет обратного предупреждений не было. ребята, плагин классный, но я уже неделю бьюсь только над домом тэлванни и орками пепла. 999999990000.rar
  3. Sie спасибо за ответы. по поводу пункта 4: я и сам не знаю, что такое уровень влияния. просто читал обсуждения, прохождения, и там вычитал, что шанс разрушения городов зависит от влияния персонажа в городе.
  4. Haderon

    Баги в СХ

    Sie не знаю, после чего вылеты. делаю карьеру у орков, пережидаю песчаную бурю в валенварионе. Moorindal прилагаю сэйв. по сюжету на улице песчаная буря, корпрус раньше времени цеплять не хочу, так что пережидаю в помещении. в этом месте вылетает на 4-е сутки ожидания. простите, но я не знаю, что это не ваш форум. я просто набрал в поисковике. дайте ссылку, где бы хотели видеть мои сообщения. === я нашел тему "новый сайт сердца", теперь буду писать там. Не мультипость, пожалуйста. Два подряд идущих сообщения это мультипост, не делай так больше. Sincerely yours, Phoenix_Neko P.S. Moorindal, мог бы и сам мультипост исправить. Ну да не царское это дело, понимаю 777777770000.rar
  5. плагин классный, разрабы гении и молодцы. огромное им спасибо, здоровья, удачи и всего самого-самого. давно о таком плагине мечтал! морровинд я давно забросил, но ради Сердца Хаоса снова вернулся туда. скажите, разработка все еще продолжается? (да, я читал FAQ, но хочу уточнить). и еще куча вопросов: 1)будет ли включен вампиризм и трибунал? 2)повлияют ли события на вварденфелле на события в морнхолде? 3) затронут ли каким-нибудь образом блудмун? если возглавить восточную имперскую кампанию, это не повлияет на дела в морровинде? 4)как посмотрел уровень своего влияния? или уровень влияния и репутация - одно и тоже?
  6. Haderon

    Прохождение

    можно ли стать главою редоран, не поссорвшись с эшлендерами? читал в прохождении, что за редоран надо отбивать атаку кочевников, а если убьешь эшлендера, то не станешь великим ашханом.
  7. Haderon

    Баги в СХ

    пожалуйста, помогите. игра вылетает после двух дней ожидания в любой локации. то есть один день прождал, на второй - вылет. мне что теперь, и не спать уже? загрузил ранние сэйвы - ожидать можно без вылетов. но я не хочу терять прогресс, потому что я уже глава тельвании и отстроил тель шадар. сейчас играю за орков пепла. сторонних плагинов не стоит вообще, bsa и esp регистрировал в правильном порядке. пожалуйста, спасите, это мне еще день-два (реального времени) бегать придется. кроме того, подобные вылеты наблюдались и раньше - уже при перемещении в транспорте в другие города. тогда я спас ситуацию ранним сэйвом, но теперь сэйв слишком далеко.
×
×
  • Создать...