Перейти к содержанию

Darkhunter

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Darkhunter

Информация

  • Интересы
    vBulletin 3.х.х )
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Никакие
  • Конфигурация компьютера
    P35, E8500, 2x2 OCZ 800 Mhz, MSI 560Ti, WD raptor 150, Toughpower 700W.

Достижения Darkhunter

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Доброго. На данный момент прохожу линейку Темного братства (кстати лучше чем у магов даже), но есть один неприятный момент. В игре я для себя принял сторону имперцев, а Темного братства необходимо убить кучу верных подданых. Можно ли сдать всех "Темных" имперцам? Предупредить принцессу и остальных? Хотя плюшки от выполнения заданий весьма интересны... И их бы еще получить )
  2. Секретарь агрится не будет на архимага? )) Очень понравилась идея размещения шкафов как перегородка вместо двери. Имхо, двемерский механизм не влезает в общую концепцию кабинета архимага. з.ы. про домик в Рифтене где можно задать вопрос\просьбу?
  3. Внесу свои пять копеек, с вашего позволения. Для пользователей ХР советую очень хорошую программу, с прекраснейшей обработкой звука: Steinberg MyMP3Pro. К сожалению, последняя версия вышла аж в 2006 году, но звук там изумительный, в обход встроенного в винду аудиокодеков, и + поддержка плагинов VTS. К сожалению программа некорректно работает в семерке. Поэтому Аимп 2. Железо выглядит так: Звуковушка Infrasonic Amon (32-300 Ом), вывод звука на Microlab Solo-2, позолота и экранирование. Уши дешевые, но мониторные: Sennheiser hd 180. Надеваю их даже с плеером. Плеер кассетный Sony Walkman WM-FX675. З.ы. регулярно организовываю концерты живой музыки, прослушиваю студийные и демо записи многих групп местной и малой сцены. Муз образования нет, но слух вроде бы есть :)
  4. Понравился ваш форум и решил тут поселиться. Надеюсь не обидите :) Что мне нехватает в Скайриме: 1. Заклятья Пометки\Возврата 2. Продавца камней душ. Можно сделать в Коллегии. 3. Слишком мало наличности у NCP. Например в Морровинде в Кальдъере был персонаж, у которого в кармане было 5000 золотых и ему можно было спихнуть дорогой лут. 4. Покои Архимага сделать менее доступными. А то там проходной двор - все бегут в библиотеку через эти покои. 5. Вынести двери в Покои Архимага и в Библиотеку во двор. Т.е. быстрый заход в эти локации со двора. 7. Вообще конструкция Коллегии весьма интересна. Во двор Коллегии (а он круглый), по периметру можно сделать башни. Можно даже сделать отдельные башни по каждой школе магии. 8. Сделать настраиваемые по цвету эти колодцы магии (колодцы, фонтаны - хз как их обозвать). Смотрелось бы классно не только синий цвет, но и другие цвета (в т.ч. и "радужный"). 9. Как говорилось выше - погода. 10. После прохождения сюжетки и некоторых других ветвей квестов (архимаг, вор) надоедают драконы. Душ драконьих в кармане туева хуча, а они всё прилетают. Надоедают как птицы в Морровинде. Было бы неплохо заполучить супер-пупер мощное закльятье против драконов. Прошел сюжетку, стал архимагом - получи закльятье Драконоубийцу. По поводу квестов - обращайтесь. После абсента могу придумывать много разной интересной и (не)полезной ерунды ). Хотя за основу квестов можно взять и Донцову... Наверняка разрабы не знают, что убийца дворецкий :)
×
×
  • Создать...