Перейти к содержанию

volfman

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volfman

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 4 GB RAM GTX 260

Достижения volfman

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ось семерка 64 бит, проц квад q6600, GTX 660 Ti 8 gb ram. ФПС во время замедления персонажа не падает, про перегруз и понижение навиков я все прекрасно знаю, морр уже не раз играл.
  2. Стоит стим лицензия с установленным оверхаул, иногда появляется странный баг с уменьшением скорости, персонаж начинает как будто бежать в замедлении, баг рандомно повторяется, иногда игра приходит в порядок, как лечить?
  3. Прошу всех желающих помочь в переводе глобального мода Interesting NPCs, работа уже почти закончена, остался финальный спурт: http://notabenoid.com/book/35384 После установки этого плагина вы забудете, что такое скучные НПС с короткими диалогами.
  4. Вот не совсем понятно зачем установленный Морровинд, вроде бы запуск будет с ярлыка обливиона.
  5. Лесник, спасибо большое, вначале попытаюсь поставить английскую версию, правда не уверен что это получится, от инструкции сразу дурно становится, у меня в СКайриме 130 модов, и то легче установить было.
  6. Подскажите какая последняя версия на русском языке, и где ее можно скачать.
  7. Собираюсь опять пройти Обливу с плагинами, посоветуйте хороший и простой в установке графический мод, что бы его потянул мой 4-ядерный проц и 260) Также интересует мод который добавляет побольше лута, но только не читерского, хорошо бы в одном комплекте. И напоследок ищу мод который бы убрал из игры дурацкий автолевеллинг, и желательно измененная система прокачки)
×
×
  • Создать...