Перейти к содержанию

MaxRad-NeedAntiRad

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MaxRad-NeedAntiRad

  • День рождения 04/10/1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения MaxRad-NeedAntiRad

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Легат Ланий смертный,и его легко убить в ванильном режиме,не знаю что у тебя за проблема с умертвением легата,да и вопрос собственно не о нём и в контру в жизни не играл, и не собираюсь играть.Мой вопрос был про не эффективность взрывчатки в игре,в обеих режимах разницы ни какой,не бьют гранаты и всё ни меня ни врага.Минус игре и минус подрывникам или пороховой банде как их там.Я думаю что это неучёт в пиратке, у кого пиратка стоит и гранаты в деле,киньте ссылку на торрент от куда качали.плз Пробовал и с хардкором и без него,начинал новую игру в обоих случаях и без результатно. В режиме хардкор как я знаю вроде урон должен быть больше чем в ваниле. Попробую другую ссылку,посмотрю что выйдет,если проблема именно в пиратке отпишу.У кого стоит лицензия пишите есть ли такой недостаток,а то уже устал бороздить инет в поисках решения.Странно что никто не сталкивался.Моя пиратка Fallout New Vegas 2010 [ENG] [DVD9] [iSO] [sKIDROW] В убежище тоже пишут урон 1 от динамита. Вопрос закрыт, по ходу пиратка битая была, скачал другую, вроде всё работает.Спасибо за участие.
  2. есть несколько IDшек,это неважно лишь бы был динамит в инвентаре,проверь если можно,и версию игры.плз
  3. какой урон от динамита у тебя,можешь глянуть, важно именно урон, есть там ещё графа уров в секунду,это не столь важно,если нет динамита в инвентаре вот ID: player.additem 000ba0f3 1
  4. Всем фаллаутёрам, вопрос наудивление нигде мне не встречавшийся:В fallout new vegas существует масса взрывчатых предметов,таких как гранаты,динамит,крышко мина (оружие - толстяк,гранатомёт и т.д.) и т.д, однако урона никакого не существует,пукалки одним словом.По сравнению с 3 фалаутом гранаты здесь отстой (в третьем одной крышко миной можно было покалечить бегемота,а второй добить),перки для взрывчатки не помогают,скиллы тоже,моды тоже,это большой минус этой игре .Кто сталкивался с такой проблемой,и как это исправить,если можно исправить подскажите пожалуйста.Очень хочется кинуть в кого-нибудь динамитом. И чтобы был эффект.
×
×
  • Создать...