Перейти к содержанию

Гусман

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гусман

Достижения Гусман

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Гусман

    Баги в СХ

    Спасибо за участие! Ответ оказался очень прост - всё дело в том что я тупой:) Поставил последний патч с сайта - и проблема решилась.
  2. Гусман

    Баги в СХ

    Что-то не получается загрузить сэйв здесь, пришлось через Letitbit, вот ссылка efrw0000.ess, http://www.getzilla.net/files/2979316/efrw0000.ess.html
  3. Гусман

    Баги в СХ

    Проблема с Гильдией Магов. №1. Квест Сцинка на встречу с шаманкой. Сходил к шаманке, сходил в гробницу, убил духа, поговрил с ученицей, поговорил с шаманкой. Иду сдавать квест Сцинку - он говорит, что эшлендерку задержали в Привратном. Иду в Привратный, сразу же разговариваю с хозяином трактира, плачу нужную сумму. Он отвечает:"Можешь забирать её, она на 4 этаже". Поднимаюсь наверх - а там никого нет. Обошёл весь трактир, все комнаты - эшлендерки нигде нет. Сцинк квест не принимает. Это, коненчно, неприятно, но и не смертельно - двигаться дальше по линии ГМ смог. До тех пор, пока... №2. Поступил на кафедру Боевой Магии. Выполнял задания (последнее выполненное - про донесение из Тель Аруна). Повышения брал нерегулярно - немножко несоответствую по требованиям. И вот, прокачался, пошёл брать повышение до звания Волшебника - и игра вылетает. Неважно с кем разговаривать про повышение - игра всё равно вылетает. Теперь совсем бида. Мало того, что в Телванни из-за бага не могу прокачаться до главы дома - так теперь и в ГМ повис.
  4. Добрый день, уважаемые авторы Chaos Heart! Прежде всего хотелось бы поблагодарить за Ваш мод к Morrowind - пожалуй самый лучший по содержанию мод из всех существующих. Спустя 7 лет, когда я впервые запустил оригинальную игру, Ваше творение позволило мне взглянуть на любимую игру детства в новом ракурсе. Искренне благодарю Вас за такую возможность. А теперь, собственно, вопрос. Являюсь Лордом-Магом в доме Телванни. Путь к вершине дома я избрал немного кровавый - из всех Лордов-Магов в живых остались только Дивайт, Арион, Нелот и, собственно, Готрен. Баладаса в своё время принял в совет, однако квест Ариону сдать так и не смог (при выборе темы в диалоге "Баладас" Арион бесконечно отвечал "Удалось ли вам убдеить его ...."). Несмотря на это мне удалось убедить Ариона отдать свой голос за меня. Также поддерживают меня Дивайт и Нелот. Остальные умерли естественной смертью (по несколько Арканов Смерти на каждого - что может быть естественнее для мага Телванни?). И вот дилемма - Готрен не согласен покидать свой пост. Принял решение убить и его - однако, телепортировавшись сразу после содеянного к Ариону и получив подтверждение тому, что теперь я являюсь главой дома, обнаружил удивительную вещь - первый же попавшийся стражник Телванни набросился на меня с воплями и криками и попытался убить! Дав достойный отпор, я отправился Тель-Шадар - и что вы думаете? И там все стражники нападают на меня! Непорядок... Пытался убить Готрена разными способами - и консолью, и в честном бою, и спровоцировав его нападение...зачищал всю его башню...результат один - стражники нападают после смерти Готрена. Что делать? Есть ли способ исправить этот баг?
×
×
  • Создать...