Перейти к содержанию

Dark Orbit

Граждане
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dark Orbit

  • День рождения 11/12/1991

Информация

  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS на среднем уровне
  • Конфигурация компьютера
    Intel Core i5-480m
    NVIDIA GeForse GT 540M
    4 GB DDR3 Memory
    640 GB HDD

Достижения Dark Orbit

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Что же на самом деле стало с сердцем Лорхана? Неужто оно было уничтожено Нереварином? Или куда оно делось?
  2. У меня назрел один вопрос. Все-таки что случилось с Нереварином после всего? Он отправился экспедицией на Акавир и что дальше? Есть какие-то предположения кроме того что он был убит?
  3. Только и только для Морровинда. Другие игры серии меня как-то не очень интересуют. Согласен, как по мне такие задания это ересь чистой воды. Задания с правом выбора, который будет влиять потом на следующее задание – это как-то больше меня привлекает.
  4. В принципе что-то подобное я и начал делать. Просто меня всегда смущало, что все стоит на месте, так вот я хочу сделать так, чтобы было видно, кто продвинулся в ранге, кого понизили, кто перешел в другую гильдию или был исключен, кого-то убили на задании (все же это жизнь – всякое бывает). Что-то более-менее похожее на реальность. Ну а с получением последних повышений – принимать участие в управлении всей гильдией в целом. Пока не придумал как именно, если есть предложения - предлагайте.
  5. Кое-что из этого звучит довольно интересно на мой взгляд. Нужно будет поразмышлять как его лучше сделать. Насчет наград и репутации – все будет пересмотрено. Я даже не знаю. Посмотрим, если нужна помощь, то я помогу, чем смогу. Долго над этим думал, когда игрок уже Нереварин или глава некоторых гильдий. Скорее всего, это буду реализовываться через новые задания, потрудней так сказать.
  6. Ну почему же? Я же не говорю о полной замене и переделывании игры. Я только хочу расширить и дополнить задания стандартного Morrowind'а. Вот товарищ правильно ответил на этот вопрос. Увы, не знал, как назвать, так что извиняйте, не виноват я) Пусть будет так.
  7. Да но если, например игрок - Орк, или кто-то из зверорас - как тогда? Я понимаю, что всяко может получиться, но это как сказать. Тут еще подумать надо.
  8. На мое мнение лучше парочка качественных вариантов, нежели куча неинтересных. Всем все равно не угодишь, а вот порадовать чем-то каждого – это как мне кажется, возможно.
  9. Я конечно больше склонен ко второму варианту, но к нему нужен тщательный подход. Это нужно написать не пару квестов, а с десяток (и то это мало). В общем, до этого еще нужно дойти. И еще один вопрос – нужно ли разделять диалоги в зависимости от пола и расы? Дать способность завести роман с волшебниками или даже архимагом, и вот таким способом продвигаться наверх по служебной лестнице? Как по мне так это уместно, ведь всякое бывает…
  10. Значить для Нереварина и игроков, которые имеют статус в обществе так сказать сделать новые задания? Или как?
  11. Спасибо, я учту ваши слова. Ок с этим определились. Ну над этим я еще поразмышляю на досуге, а результат выложу. Очевидно, так и будет, в названиях не силён.
  12. Не знал где задать, вопрос, поэтому создал тему. Сегодня запустил ноут, и виндовс мне выдает сообщение, что нашел ошибку жесткого диска, требуется архивация данных и отправка к производителю на замену. Или информация безвозвратно пропадёт. Так ли это, и что это может быть? И стоить ли, делать, эту архивацию? Заранее спасибо за помощь.
  13. Ну, вот начал работать и у меня возникло пару вопросов, которые нужно обсудить: 1. Нужно ли делать новые локации? Или изменять старые? Вот, например я сейчас взялся за гильдию магов (не знаю почему, но это так), и я её хочу несколько видоизменить. 2. Еще один момент для игроков, которые на момент вступления уже являются мастером неких гильдий, или еще лучше Нереварином. Как это было бы красиво оформить, особенно когда вы уже герой спасший мир? Неужто задавать те самые квесты? Или, например, давать сразу определенный ранг? 3. Нужно ли писать что нужно для определённой реплики в диалогах. Например, вот так: [Красноречие 50]? 4. Банальное название для плага, а то что-то совсем ничего придумать не могу. P.S. У кого есть идеи насчёт заданий, пишите их сюда, будем рассматривать и добавлять.
  14. Ну, я это и имел ввиду, извиняюсь, что не так выразился. Спасибо что поддерживаете идею, думаю, работу начну уже сегодня.
  15. В проекте есть, но это скорее будет очень нескоро. По крайней мере, пока не закончу все играбельные.
×
×
  • Создать...