Перейти к содержанию

Diavolevelion

Граждане
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Diavolevelion

  • День рождения 26 марта

Информация

  • Интересы
    Tes, двемеры, лёгкая атлетика, поэзия, писательство, латинский.
  • Город
    Беларусь. Минск
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    diavolevelion
  • Сайт
    http://forjoke.ucoz.ru

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Уровень начинающего-могу добавить предмет в игру.

Достижения Diavolevelion

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А он и не должен сочетаться. Я же говорил, за основы идей берутся лишь мелкие детали. Т.е. общего между тем и другим нет, как вы и говорите. Взято лишь мелкое, и склеено вместе с идеями. Главное, я повторяю-как сделать. Суть и описание, сценарий может быть одним, но в то же время на испытании, а не на прочтении он может понравиться.
  2. В общем, это трудно объяснить. Хотя один из аспектов я могу уточнить. Данная история по поводу всадников апокалипсиса вполне известна и берёт начало от откровений Иоанна Богослова. Новый завет. Сюжет аддона в какой-то части подобен Новому завету. Можно считать это пародией, но и одновременно нельзя. Бог огня является самостоятельным, и не является богом в реальном мире. Т.е. с религией бог огня не связан. Всадники же связаны с апокалипсисом, описанным в Откровениях Иоанна. В общем, идеи подобные, но не являются точной копией писания. В общем, если что-то смогу изложить понятней, изложу. Вот и хорошо. Слышите много раз, знаю, известно. Сам видел немало проектов, которые так и не вышли.
  3. Конкретное пока что нельзя, сюжет я вам и так частично раскрыл. Вообще, в теме я и так буду информировать о некоторых местах, чтобы было что обсуждать. Увы, если нет вопросов придётся подождать.
  4. Ну точно не то, что уже решено. Ладно, спор завязывается. Просто постараемся мелкое и глобальное сделать чем-то интересным. Не в вас дело. Дело в том, как я умею объяснять. Вот и всё. Ну я не про вас :) Вас заинтересовать будет труднее. Расти куда есть всегда.
  5. Может, но выйдет. Проект будет завершён по-любому. Как с главой проекта, так и без. Обсуждать тему проекта можно, не заходя чересчур далеко. Тема для проекта есть, отходить от неё бессмысленно, пустая трата времени. Но приемлемые советы учитываю. Додумаем, если что-то пойдёт не так. А пойти не так может быть из-за мелкой детали, либо из-за нескольких, т.к. что то глобальное складывается из мелкого. Говорил, что не поймёте =) Кстати, не люблю фразу "простые смертные", мы не боги и таковыми не являемся и прежде всего, относитесь к нам как к обычным людям. Сомнения сомнениями, а результат-другое дело. Заинтересовать-моя работа в проекте. Похоже уже удаётся. Посмотрите, увидите. Всадники-основные элементы сюжета ко, мелкие я не показывал, так что прорабатывать их будем.
  6. Не могу правильней объяснить-не поймёте. У каждого своё мнение и свои тараканы. Главное как преподать. Не стоит спорить на этот счёт, пока аддон не выйдет. Результат важен, поэтому и прорабатываем мелкие детали.
  7. Рановато, думаю. Ещё не вышло ведь. А вообще, удачи.
  8. Да, знаю, что далеко не лорный. Раз начали, значит нужно и заканчивать.
  9. 1.) Что будет. Всего 4 сезона. Вам предстоит встретиться в каждом с всадниками: Смерть, Война, Голод, Чума. С каждым из всадников будет необычный квест, присущий характеру всадника. Кроме того, вы встретите новый культ, нового бога, с которым сразитесь. Как и говорилось, игроки смогут увидеть апокалипсис своими глазами. Скорее всего это будет в виде видео. Записано на игре на сильном компьютере и воспроизведено как видео у игроков. Вы заведёте себе нового друга, он будет вызывать у вас гордость, станет вам компаньоном (необычным, с озвучкой и придумаем чего-нибудь ещё). А дамы могут замуж выйти =) Впрочем, друг может понравится всем. Вы на конец то не будете думать, что в скайриме вы самый сильный из всех. Теперь неоценимую помощь окажет и друг, который пройдёт с вами путь и избавит скайрим от апокалипсиса. Кроме того, вам будет представлена возможность побыть следователем в огромном замке, поискать сокровища. 2.) Сейчас идёт написание сюжета в основном. Некоторые локации тоже сделаны, но можем конечно и поменять. 3.) сюжет описал в 1 пункте. 4.) Не хотелось бы говорить дату выхода, с этим я всегда в пролёте. Конечно, проект может затянуться и на год и более, что вполне приемлимо. Будем доводить до ума все детали. Пример нашей работы я показал. Всех, кто захочет поучаствовать, прошу, стучитесь в лс. У нас есть своё пристанище (маленький форум), где вам будет довольно уютно. В общем, задавайте ещё вопросы, если такие имеются.
  10. Вообще, сайт создаётся при глобальном проекте, либо аддоне, для 1 просто большого мода не создаётся насколько я знаю. Либо для сборников модов, сделанных тобой. А сайт можно сделать и на сервисах сайтов, программирования знать не нужно. Но если конечно захочется свой шаблон-придётся поучить css. Я бы мог помочь с сайтом, но задействован уже в 3 проектах-времени и так мало. Смотря сколько названий придумывать. Впрочем, это запросто. Если что, пиши в лс кому и как придумать. Раз решился набирать команду-доведи дело до конца. Ну и удачи конечно же.
  11. В чём собственно проблемы? Задавайте вопросы мне и второму сценаристу. Есть и другие возможные вопросы по аддону. Не забывайте, что разработка началась не так давно-где-то месяц назад, сейчас создаётся в основном сюжет. Локации и прочее по редактору-только часть и лишь служит для того, чтобы показать уровень текущей разработки. Ваши замечания и советы мы учли. Буду ждать новых вопросов, если они имеются. Позже, когда будет готово больше, и показано больше, явятся и остальные.
  12. Я сценарист и к редактору отношения не имею =) Но передам остальным в команде.
  13. Немного нового естественно будет. Поэтому можно и использовать активно стандартные материалы. Будет необходимость в освещении-добавим. Ведь аддон будет тестироваться.
  14. Думаю не стоит. Не добавляя больше источников света будет больше хоррора. Ок, идеи передам. Если добавлять по сотни новых моделей и текстур, то аддон будет превышать вес скайрима. Используем нового по минимуму, где это необходимо добавить. Ок, советы передам тоже. Окна, да...это нужно исправить. Насчёт ковра-спрошу.
×
×
  • Создать...