Перейти к содержанию

Roilegan

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roilegan

  • День рождения 07/20/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Roilegan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да нет. Сколько можно уже то? Полноте. И так из древних свитков попсотень какую то сделали. Не верю я, что они еще один впихнут в игру.
  2. Доказать себе, что могу. Вот и весь смысл. Как я уже и отписывался выше. Я тоже прифигел играть без интерфейса, но после первых 50-ти смертей приловчился. Трудней всего искать артефакты тупо двигая сердцем во все стороны, пока оно не запеленгует сигнал. Да, согласен Миррорз Эйдж был не сколько шикарен сколько неповторим. Я все жду второй части.
  3. Модели, без вариантов. Дисоноред не настолько восхитителен, что бы прям ща, да за сутки, да без сна. Единственный вызов который он мне бросил - это игра без интерфейса. В том числе полосок ХП, МП и символов рун и прочего.
  4. Спасибо Кальян. Хорошая инфа и годный юмор. Жду интересного продолжения. Хотя меня немного и огорчали в заставках могилки Корво.
  5. Не скажите, я бы наоборот, сохранил смотрителей. Единственная их проблема в их фанатичности. Но смотря на то, что адепт чужого (Старуха) делала с Следжековом я бы еще усилил их аналог инквизиции.
  6. Вынужден признать что местами убить противников куда как милосердней чем устранить их без крови. Вот несколько примеров: Так что с моей точки зрения куда как милосердней иногда просто воткнуть кинжал в глотку.
  7. Неправда. Киты обыкновенные. Собственно одного нам в игре показывают. Минутку внимания на 4:30 на видео. http://www.youtube.com/watch?v=g9MdounsXE0
  8. Вот хотел по интересоваться, а новые модели и обьекты из дополнения использованы будут? Ну, например часы, двери, интерьеры или экстерьеры замков?
  9. Ни в коем случае! К черту Хаос! Да здравствует идеальная Симметрия и упорядоченность.
×
×
  • Создать...