Перейти к содержанию

Tart

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tart

  1. Суть в чем. С недавних пор после отключения любого плагина, при загрузке игры становится не возможным эту игру сохранить. Можно попробовать поиграть какое-то время, но как-только появляется желание сохраниться, игра вылетает. При этом файл сохранения создается с расширением .tes и не полный. Стало это происходить после того, как стал использовать Tes Tool. Тем не менее, отключая создаваемые им файлы merged, проблема остается. Касается это любых плагинов, даже тех, где я для личного пользования наклонировал NPS. Также прилагаю список установленных и подключенных на текущий момент плагинов, при которых сохранение возможно. Подскажите, с чем это может быть связано, как это исправить? P.S. заметил, что Tes Tool разместил мне порядок записей в ini файле по алфавитному порядку. Влияет ли этот порядок на порядок загрузки файлов?
  2. Плагин ваяю не играя в игру. Уже месяц как хочу начать, но пока не закончу, не возьмусь за новое прохождение ))) Какой программой можно поменять порядок загрузки плагинов?
  3. Спасибо! На основной игре не вышло, а на сборке фуллреста - получилось. Видимо в плагинах дело, буду разбираться.
  4. Доброго времени суток! Прошу вашей помощи. Делаю очередной плагин для себя, подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы переименованный экстерьер был отмечен на внутриигровой карте жёлтым квадратиком, как города или другие локации. В интернете не нашёл ответа, методом тыка в constraction set также не справился. Переименовывал, примерно, так: "Район западного нагорья -16, 16" в окне Cell View в в "Пристань Доммота"
×
×
  • Создать...