Перейти к содержанию

Луна-и-Звезда

Граждане
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Луна-и-Звезда

  1. Закрытый альфа-тест проведен, и сейчас исправляем баги и несостыковочки. Приближаемся к бэте.
  2. Вместительность зачара всего 40. В КС проверил. Не 400, а всего 40.
  3. Попросту забил на пули - будут стрелять болтами. Первое огнестрельное оружие тоже стреляло и болтами, и пулями (был такой изврат), или похожими на них снарядами. А так как пороха в Морроувинде нет - то вместо него используются смеси огненных и пустотных солей. На видео можно увидеть как неписи используют огнестрел. В имперские города специально добавлены неписи с огнестрелом, (имперские мушкетеры) а так же разнообразные преступные элементы, которые шляются по окрестностям с арбалетами и мушкетами наперевес (что-бы скучно не было) http://rutube.ru/tracks/5553050.html
  4. А как насчет плагина "Двемерский споромет"? Там споромет стрелял только спорами.
  5. А пуля является болтом. И по подробнее, как это сделать?
  6. Проблемы - не получается сделать скрипт позволяющий стрелять из огнестрела только пулями. Сегодня перетекстурил огнестрел, заменил звуки стрельбы - теперь у каждого вида оружия свой звук выстрела.
  7. Решил выпустить альфу - в ней есть всё двемерское оружие и мушкеты, и полный комплект орочьего оружия. Альфа будет уже завтра, а пока смотрим видео на котором, собственно, мушкеты и звуки их стрельбы. http://rutube.ru/tracks/5547444.html если не прошло три дня,то это мультипост, но в исключительных случаях можно, но не стоит этим злоупотреблять. Цернон
  8. Не нравится то что доспех неразделимым куском. Не нравится дизайн (кроме стальной) - лучше бы обливионские улучшили, а даэдрик и эбон в морроувинде были шикарны.
  9. Дельные предложения, но их лучше оставлю на потом - как бэту выпущу, так и начнем делать новые текстуры.
  10. Длинный меч пока с моделью от короткого. Я TR распотрошу и достану оттуда длинный меч.
  11. Уже разобрался. Но плагин еще не готов, поэтому даже альфа тест вынужден подождать
  12. Вот. Извините за небольшой тормоз с публикацией скриншотов. Вот Двемерская длинная винтовка и Двемерский палаш. Со временем скриншоты буду добавлять. http://img52.imageshack.us/img52/4893/morrowind20120415101618.jpg http://img138.imageshack.us/img138/2410/morrowind20120414222302.jpg Скринов мало потому как я, дурак, вставил оружие в левел-листы, и теперь приходится честно его выбивать >_<
  13. Премного благодарен! Добавлено: Из соседней темы утащил модель пулевого арбалета. Всего пока в моде реализованы -Двемерский палаш -Двемерский длинный меч -Двемерский кинжал -Три типа двемерских арбалетов -Шесть уникальных зачарованных арбалета -Десять уникальных зачарованных луков -Короткая аркебуза -Двемерская винтовка -Длинная двемерская винтовка -Огненная бомбарда Кагранека (улучшенная винтовка - зачарована на удар огнем и может стрелять болтами) -Орочий длинный меч -Орочья клеймора Читерства в вещах нет - ни у одной винтовки урон не больше 80 (причем за такую убойность придется платить весом в 65ед. и скорострельностью вдвое ниже арбалетной)
  14. Будут особые типы боеприпасов - пули (которыми можно стрелять и из арбалетов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82, а вот болтами из винтовок не постреляешь. Но будет уникальная винтовка паровая, стреляющая болтами) и звук выстрела.
  15. Я разрабатываю глобальный плагин Morrowind: Weapon Reloaded. В нем будут полные комплекты оружия из всех материалов (например орочьего в оригинале две единицы - молот и секира, а я добавил ещё и палаш, бердыш, копье и клеймору) Так вот, будут Двемерские мушкеты (обычный и улучшеный), которые являются усиленной версией арбалетов (урон 50, у улучшеного - 75) Модели есть, но, увы, без эффекта стрельбы (пламени из ствола при выстреле как бы нет) поэтому, я прошу кого нибудь сделать дульный эффект для двух орудий, кому не сложно. Если что, то о цене данной операции можно договорится (если тут бесплатно не делают) Прошу помочь... если бы сроки не поджимали сам бы попробовал разобраться ,но увы, я в этом разбираюсь как жестянщик в адронном коллайдере. Эффект стрельбы есть в модели Аркебузы, а моделям Rifle и Musket его прикрутить. Если не сложно сделайте Rifle покороче, а то слишком длинная. Примерно на 30% короче. Вот тут модели и текстуры На этой неделе выложу скрины.
×
×
  • Создать...