Перейти к содержанию

DrDis

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DrDis

Достижения DrDis

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Так что насчет звериных рук(с когтями, а не ногтями) и звериными голосами? Еще думаю неплохо было бы плагин на бесконечную рубку дров, а не по три, а то лениво деалть скипт, чтоб каждые 33 секунды "E" жал=)
  2. У хозяйки Горцующей Кобылы, Хульды, в Вайтране можно спросить "Что нового в городе?" и вот вместо реплики я мнгновенно перехожу к еще двум ваиантам идалога, типа "Дай взгялну..." и "Оставь лучше себе" - по какому бы не кликнул опять ничего не происходит, просто диалог закрывается, а если снова начать говорить, то у неё всё время эти два варианта ответов висят.
  3. Не совсем. Я ж сказал, что нужно только шлем игрока скрыть, а не всех неписей, а в описаии написан, что всех скывает. Кстати, подумал, что то же самое было бы хорошо для перчаток, т.к. всои руки тоже часто приходится лицезреть и сталь не всегда радует.
  4. Играю за аргона. Незнаю, как там в Обливионе было, но в Скае просто адски подкашивает, что зверолюд обладает полностью человеческим скелетом и голосом. Есть ли мод, делающий руки с когтями(а не ногтями) и шипящими звуками от падений и ударов, хотя бы из TES3 порт. Про анимацию плаванья и бега + строение ног я уже и мечтать не смею. Еще есть ли мод, позволяющий вручную убирать картинку загрузки. ипа игра загрузилась, но я могу спокойно прочитать, что написано при загрузке. И еще нужен мод, что можно было одесть шлем, но вид у перса был бы как если бы он был без шлема, желательно только у игрока.
×
×
  • Создать...