Перейти к содержанию

SerGameRus

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SerGameRus

  • День рождения 10/26/1982

Информация

  • Город
    Барнаул
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    AMD Sempron(tm) 140 Processor
    2.71 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ
    NVIDIA GeForce GT 220
    HDD 50 Gb
    Microsoft Windows XP Professional Servise Pack 3

Достижения SerGameRus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Купил Skyrim в Стиме. Пытаюсь загрузить игру. Скачивается примерно 2 гига, а потом все, нивкакую. Пробовал несколько раз удалять и заново ставить. То же самое. Может подскажете где собака зарыта?
  2. У меня снова проблема. В Альдруне в храме дают задание- совершить паломничество в храм Мар Гана и прочитать табличку о том как издевался Вивек над Мехрун Дагоном. В этом самом храме находится священный камень, активировав его внизу появляется надпись мол "Мехрун Дагон хотел бросить камень в данмеров, но Вивек начал его дразнить, и тот бросил камень в него". И все. Записи в журнал никакой не добавляется. Это глюк или я опять чего то не догоняю? Просто уже было подобное с паломничеством, записи в журнал не было, а квест засчитался. Но тут запись не добавляется, и квест не засчитывается, пробовал уже.
  3. Возникла проблема с вступлением в храм. Застопорился на паломничестве. Остался алтарь канала загадок. В книге паломника написано что в центре должна быть какая то дремора, которой нужен длинный серебряный клинок, или навалять ей этим клинком... нашел центр храма, но дреморы нигде не видно. алтарь не активируется. Сборка моры последняя MFR 1.4
  4. Ставил на MFR 1.4, маяк, лестница к маяку, камни вокрук в Сейда Нине, парят в воздухе. http://pic.fullrest.ru/upl/t/jzwCAFHP_150x150.png
  5. I. Ufo: Enemy Unknown II. Follaut 1,2 III. Morrowind IV. Blade of Darkness
  6. Имсин Видящая из Огненной Бабочки, дала задание на обыск жилища Дринара Вариона из Альдруна, на предмет двемерских артефактов. Обыскал все! Дом забит глиняной посудой, есть три запертых сундука с эбонитом, но никаких двемерских артефактов нет! Я плохо ищу, или что то не так?
  7. ra ничего не дало. А пропали - мерил Хлаано и Альвис Тэри
  8. Нужна помощь. Пропали некоторые квестовые нпц из восьми тарелок. Дело в том что я сначала на оригинальную морку сам ставил реплейсеры, незначительные плаги, из мастхэвного списка Менорры (правда не все, и не по порядку). Потом наткнулся на Фуллрестовский репак (хорошая вещь, для тех кому лень качать сотни плагов, и разбираться в их установке). Скачал. Поставил. Закинул сэйвы из прошлой игры. Играл, не зная горя. А тут вот такая незадача. По описаниям квестов они должны быть именно в восьми тарелках, но я их даже во всей Балморе не могу найти. Боюсь что они совсем могли удалиться. Что делать подскажите.
  9. http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngHakean (03 Сентябрь 2011 - 23:35) писал: Я сделал себе так: Отключил самостоятельное повышение навыков вообще. То есть теперь повышать навыки можно только у учителей. Сначала сам плевался от невозможности саморазвития, но потом привык. Главное - это создает идеальный баланс. С плагином Налаженная экономика денег мало, так что баланс на высоте. Сколько не правь в CS коэффициенты повышения навыков, все равно одни навыки повышаются быстрее, другие медленнее, я нашел выход только в этом. Т.е. по твоему нормально, когда ты 100 раз убил даедр и навык не повысился, а когда за один час тебе показали пару приемов - тут же повысился? Капитан нелогичность прямо... А интересней было бы, если ты изучаешь один пункт навыка у учителя, а затем должен закрепить это на практике, только после этого можно изучить еще на один пункт.
  10. Про реализм я как то не думал, как не думал и о том что это мастер-шпион. Просто в самом начале игры, сразу отправляют в Балмору, и она сама по себе становится перевалочным пунктом, и другим городам уделяется меньше внимания. Хотя это может быть только с моей колокольни так. А неопытный игрок, который с трудом до Балморы добирается, умеет ставить плаги, и вообще знает зачем они?
  11. Такая вот идея. Чтобы при начале новой игры, происходила генерация случайного положения дома Кая Косадеса и его самого, из списка возможных городов. То есть чтобы в каждой новой игре, Кай Косадес и его дом могли оказаться в любом городе окромя Балморы. Естественно на всю игру.
  12. Пропало верхнее левое окно с характеристиками персонажа, которые вызывались правым кликом мыши. [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=Morrowind.esm GameFile2=Texture Fix - Bloodmoon 1.1.esm GameFile3=Texture Fix.esm GameFile4=Tribunal.esm GameFile5=Animated Morrowind II.esp GameFile6=Animated_Morrowind_1.0.esp GameFile7=Better Bodies.esp GameFile8=Better Clothes half-nac.esp GameFile9=Better Clothes TB.esp GameFile10=Better Creature (rev9_ALLatronach).esp GameFile11=DN_AshVampires.esp GameFile12=Illuminated Windows - Bloodmoon.esp GameFile13=Illuminated Windows.esp GameFile14=Key Replacer.esp GameFile15=Left Gloves.esp GameFile16=Lights_300_V4.esp GameFile17=Moon's_SoulGems.esp GameFile18=More Better Clothes.esp GameFile19=MR's Better Heads Bloodmoon addon.esp GameFile20=MR's Better Heads Tribunal addon.esp GameFile21=MR's Better Heads.esp GameFile22=New Boots of Blinding Speed.ESP GameFile23=New Lord's Mail.ESP GameFile24=New Randagulf's Fists.esp GameFile25=NPC LCV Locks_1C.esp GameFile26=NPC LCV Schedules 03_1C.esp GameFile27=Real_Russian_Signposts_v2_1C.esp GameFile28=zH_RA_0-2.esp GameFile29=zH_RA_0-2_1.esp Последнее что ставил- анимацию Джока, но что пропало меню именно после этого, точно сказать не могу. Ка вернуть, подскажите.
×
×
  • Создать...