Перейти к содержанию

xTANATOSx

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xTANATOSx

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения xTANATOSx

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хочу добавить такие функции в Мор, помогите найти плагины 1.Ограничить количество выпитых баночек зелья за период времени , а то там ты почти бессмертный пока есть запас баночек здоровья. 2.Дом где б можно было клацнуть на что-то и все твои ингредиенты переместились в сундук, а то задалбывает их туда-сюда перетаскивать. 3.Что б после излечения корпуса всеравно можно было зразу подцепить.
  2. "Босс заменяется ручным изменением дат" Это я знаю, я спрашиваю, есть ли утилита которая сама оптимально расставит "нужные и мелкие плагины малонужные и большие плгины"
  3. Есть ли утилилита, или еще что-то, которое мне автоматом расставит порядок загрузки плагинов, типа BOSSа в Обле.
  4. Все ок, нужно было библиотеки скачать
  5. Очень долго мучаюсь, никак не могу запустить Wrye Mash, пробывал и на 24 и на 25 и на 26 питоне, максимум что получается, быстро мелькает окошко где написано __init__ self._BootstrapApp() File "C:\Python24\Lib\site-packages\wx-2.5.3-msw-ansi\wx\_core.py" line 4980 in BootstrapApp() ruturn_core_PyApp BootstrapApp(*args) File "D:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Mopy\masher.py" line 3169 in Autinit Потом в папке Mopy появляются 5 файлов .pyc, но больше нечего не происходит, на них нажимал, толку нет
  6. У меня был питон 2.5(с Обливиона остался) с ним не работало, поставил 2.4 http://depositfiles.com/files/nfm0q1zgp все равно не пашет, вообще, просто ничего не запускается. D:\Program Files\Bethesda Softworks\Morrowind\Mopy Что делать?
  7. Изменяли ли вы систему раскачки перса, или оставили стандартную?Если да, то как и какими плагинами. Лично мне нравиться, когда окна с выбором, что повысить вообще нет, а характеристики повышаются сами, когда увеличиваться навыки.
  8. Если я играю Бретоном который имеет 50% сопротивление магии, а потом надеваю на него кирасу, которая дает 60% сопротивления, то я стаю неуязвимый к магии?
  9. Интересуют "конкретные" плагины, добавляющие много чего. Например Во имя Империи или Рыцари Тамриэля,Fate of the Devil, Wizard's Islands, Sea of Destiny. Какие еще вы знаете?
  10. Даже нет, проблема в том что я не знаю мат часть) witcher47 Расскажи вкратце как ты делал свою сборку и какие плагины у тебя используются.
  11. Встречали ли вы большие сбори плагинов под Morrowind? Так что б поставил, и все есть.Под обливион таких хватает, например тыц, под Мор я нашел только одну, и то скудную Morrowind TIRA P.S. Моя ссылка
  12. Я немного не так виразился. Мне нужен плагин который "Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков."
  13. Есть ли такой, или похожий на такой мод, только на Oblivion, а то етот Morrowindcкой Levelling ver. 1.4 Также известен как «Антиманчкин». Значительно изменяет систему раскачки. Краткое описание: смысл этого мода - реализм и «нежное» подталкивание игрока к более специализированному «ролевому» подходу к раскачке персонажа. Но не путем задания «железных» барьеров, как в большинстве ролевых игр (по принципу !если ты не воин - то максимум 30 у тебя навык в Мече может быть, или вообще в руки взять не сможешь"), а введением элементов, благодаря которым это становиться само собой разумеющимся. Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков. Плюс введена система забывания тех навыков, которые долго не использовались. http://tes.ag.ru/cs/balor.shtml Особенно интересует "Полностью убирает экран "повышения уровня" - теперь весь процесс повышения статистик происходит автоматически при повышении навыков."
×
×
  • Создать...