Перейти к содержанию

Nadmoremtumana

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nadmoremtumana

  1. Ну как же "чья-то ересь"... Крис Франзен вполне себе высший примат из Марухатей. Ссылка на это была на старнице c0da если что.
  2. Tiber Septim's sword-meeting with Cyrus the Restless не перевели еще? Половину прочитала, но чувствую, что в голове уже каша и у Каррик по бокам слоады с кляпами во рту...
  3. Очередная новость - из-за проблем со связью, в с0da не войдут запланированные картинки. Если я правильно понимаю. И меня это даже радует ) Что-то прям что ни день то новость, только спать пойдешь, а они как вылезут в своем gtm -6 и давай флудить.
  4. Вообще для России написано 18+, но при этом так же написано, что регистрация будет доступна с 13, уж не знаю, как это понимать (для меня давно не актуально к сожалению).
  5. Должен уже активироваться. Как результат нужно будет прочитать соглашение и нда, ввести гипотетически свой адрес, и там где сейчас находится ссылка "редим код" появятся еще две на закачку клиента на мак и пк. ПС А знает ли кто-нибудь привязан ли код к почте? Или, проще говоря, могу я лишний код отдать знакомым?
  6. Я использовала ключ с одной почты, на аккаунте зарегистрированном на другую почту и все заработало без проблем. Разве не должно быть так? ПС На аккаунтскую почту еще один ключ упал через пару часов.
  7. Бета начнется в пятницу в 21.00 по Москве или как? У меня кажется 2 3 ключа Не поскупились они на этот раз.
  8. Адрес спрашивает при покупке игры (если приобретать ранний доступ в любом виде) и на последнем этапе оформления беты, если мне не изменяет память. Нормально принял адрес в виде Lizyukova 1-2-45 (номер дома, корпуса, кв.)
  9. Видимо с моим желанием присоединиться к Даггерфольскому канвенканткан...ту, нет у меня другого выбора, как стать странником и оставаться в межфракционном-гильд-пространстве.
  10. Чувствую, пять дней раннего доступа проведу в размышлениях кем и в какой фракции играть.
  11. А есть ли информация по эшлендерам? Были они замечены на бетах? Если их и квестов с ними больше, чем в Морре придется все же играть за пакт. Неписи вражеских фракций ведь атакуют?
  12. Моя мезонтропия сокращает его до двух) У меня после новогодних премий видимо скопилось много лишних денег, так что даже лень заморачиваться, но между тем неплохо бы обновить видеокарту.
  13. Ага, значит на телефон, как я и думала. Но у меня к телефону карта не привязана, так что очень хорошо, что списывает сразу. Вобщем это именно то, о чем я хотела точно узнать. Спасибо.
  14. А что за код подтверждения? Раньше все интернет платежи делала через киви, теперь вот, думаю, попробовать карточкой, т. к. не хочется к терминалу топать.
  15. Тоеть если платить реальной картой, то после ввода номера, срока действия и секьюрити кода никаких дополнительных действий не потребуется и деньги просто спишутся?
  16. Кто-нибудь уже купил? Вопрос: что в последнем пункте в оплате предзаказа "конфирмейшн"? Просто думаю, чем лучше настоящей картой или киви, чтобы меньше мороки. Запрещены: 3.1.6. "Крик" - употребление исключительно заглавных букв в сообщении или заголовке
  17. Vivec then watched as the slaves erupted into babble and breaking magic. They rattled their cages and sung out half-hymns that formed into forbidden and arcane knowledge. (Книга 26) Рабы были. Отношение к рабовладельчеству там в некотором роде тоже есть: "Vivec says unto the Hortator remember the words of Boet-hi-ah: (...) SITHISIT is the start of all true Houses, built against stasis and lazy slaves." Не скажу, что особо понимаю смысл, но видимо имеется ввиду, что на определенном этапе рабовладельческий строй начинает тормозить развитие общества (т.е. жалость тут не при чем).
  18. Для просмотра видео записанного из DOSBox необходим кодек ZMBV. Без него при проигрывании видео слышно только звук. Установщик кодека идет в комплекте с DOSBox, но у меня ни в какую не хочет устанавливаться. Если просто запустить его пишет, что нет прав записи в каталог (windows/inf), если от имени администратора, то мелькает окно на секунду и всё, никакого эффекта. Если правым кликом на inf'е и выбрать установить, опять же мелькает что-то и никакого эффекта. ОС Windows 7 64x. Кто нибудь устанавливал? Он вообще делает что-нибудь кроме копирования zmbv.inf и dll в windows/inf?
  19. Да, я о них. Жаль это те же, что в игре (по качеству). Но исходных рисунков видимо нет. В любом случае спасибо.
  20. Не попадались ли кому в интернете рисунки, что висят на стенах двемерской обсерватории в "Redguard"? Такие обалденные концепты, а за пределами игр их почему то нигде не видела.
  21. Он вобще на двемера не похож, зато похож на дворфа из Варкрафта (о, этот ужасный корпрус!).
×
×
  • Создать...