Перейти к содержанию

beliywolk

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beliywolk

  1. Твою ж налево... А ты с какими модами ещё запускал? Запускал с чистой Облой? Я всё то же делаю, но не работает... Уже все форумы перерыл... Главное ведь другие параметры меняются, только с ценой проблема. Что ж тут можно делать неправильно? Кстати, какая у тебя версии Oblivion и CS?
  2. Из этих есть только экономика, но она не влияет на базовую стоимость, прописанную в свойствах предметов. Даже если отключить все плагины и оставить один мой, всё равно ничего не меняется.
  3. Нет, не так. В CS устанавливается базовая цена и она уже динамически меняется в игре исходя из многих параметров. Поэтому, если я базовую цену изменю, скажем с 20-ти на 100, то и в игре изменения должны произойти (теоретически), в конце концов не так плох мой навык торговли. Тем более в инвентаре отображается базовая цена предмета без учёта навыка. Вот только игра эти изменения начисто игнорит. В Details изменения Ignor флагом не отмечены, но игра их не видит и всё тут.
  4. У меня в Construction Set образовалась следующая проблема. Не получается изменить цены предметов - то есть я меняю цену какого-нибудь предмета в CS, сохраняю плагин, подключаю, загружаю игру, а цена в игре какя была такая и осталась. Причём я могу спокойно поменять название предмета, его вес, модель, да всё что угодно, но только цена меняться не хочет. Это относится абсолютно ко всем предметам. Я не знаю, то ли цены прописаны не более глубоком уровне, в движке (что не имеет смысла), то ли фаза Марса не благоприятствует. Кто-нибудь знает как с этим справиться?
×
×
  • Создать...