Перейти к содержанию

Eльзар

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Eльзар

  1. Вот уж... поскольку маркер тупил, не сразу заметил второй этаж в таверне.
  2. именно, с ним лажа. Спасибо, буду вилавливать.
  3. Благодарю, помогли тем что указали что он всетаки не у стен, как он говорил. А где искать Мавен Черный Вереск?
  4. Где искать теперь Луиса, после того как я уже стащил ему коня Мороза? Тоесть, мне надо его отдать.
  5. Даже были слухи,что Григорович,набирает новую команду, в Игромании вроде.
  6. А вдруг, слухов много, правды мало, но Григорович заявлял что права на Сталкер не проданы. Был слушок что Беседка купила права, но Слава Богу что это не правда.
  7. У меня наушники Pleomax. Вполне подходящие. А на компе колонки 4U, тоже не жалуюсь, проигрователи стандартные, музыка Windows Media, фильмы KMP.
  8. Жду S.T.A.L.K.E.R. 2(точнее надеюсь), еще жду Survarium и Новый Союз.
  9. Мальчик в Солитьюде просит поговорить с его мамой почему она не ходит в Храм Богов, квест у меня какой-то багнутый, она просто забрать амулет Герарда( чела которого казнили, при входе в город), но у меня уже есть амулет Талоса, просто выйти с диалога чтобы обновился квест для поиска вещи у трупа Герарда- нельзя, 0 реакций, наоборот варианты ответа пропадают, а если отдать ей уже имеющий амулет, ничего не происходить,квест стоит,амулет она не забирает(а хотя благодарит за амулет,говорит что это знак), только пропадает вариант ответа, она еще говорит что награждает за труды, но ничего не появлеться и не убавляеться. Амулет имеющися выбросить нельзя, пишет что квест предмет.
  10. Подскажите, где искать сердце даэдра?
  11. Я броню сразу продал, даже б из-за вида я б её не носил.А чувака того жалко.Мне не жаль стражников Маркрафта, хорошо что Изгои им наваляли.
  12. Да, вы правы. Я ошибся, это мне пришлось же его съесть, спящего, без этого кольца не дает Намира.
  13. Та нормально, что вы.
  14. Нет, ты не прав. mrvv: Потрясающая аргументация. Уже двое администраторов написали, что вопрос закрыт - это значит, что дальнейшие дискуссии по нему продолжать не следует.
  15. Ну тут да, один знакомый начал, а остальные соблазнились и пошло поехало. Теперь я догадываюсь что за говьядину продает тот мужик у входа в город...) Ну как сказать... "лизать пьятки" в определённой мере значит "прогибаться" под кого-то, в нашем случае это под Доминиошек.
×
×
  • Создать...