Перейти к содержанию

Alex220298

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex220298

  1. Доброго всем дня начал играть в Neverwinter online, так там как раз эти самые коллизии неплохо реализованы, и хотя в игру играют 2млн чел. всего на трех серверах, ничего не тормозит, пока, во всяком случае, так что может и есть надежда
  2. Вот уж нафиг эти сервера, там некоторые игроки "читерство" вообще в ранг искуства возводят, мне там делать точно нечего!
  3. Всем доброго дня! Хотелось бы задать вопрос людям разбирающемся в данном вопросе. Как вы думаете возможен ли, в случае если разработчики не прислушаются к данной петиции (в чем я не сомневаюсь) не локализуют игру на русском языке, выход перевода "Фанатского" и не будет ли он считаться читом (за который могут и забанить )? Спасибо за ответ!
  4. Когда узнал о выходе этой игры, решил что обязательно буду играть, не смотря на не самый мой любимый жанр ММО И сегодня я узнаю, о том что переведена она не будет, а возможно её вообще не будет в России Что же если это действительно так, могу только пожелать удачи пиратам, пусть они зарабатывают наши деньги, если зажравшимся буржуинам они не нужны.
  5. Да петицию-то я написал, только не верю, что это что-то изменит , а без перевода мне в мир свитков "дорога заказанна" :'-( , с моим знанием языка я её до пенсии проходить буду.
  6. Если какие-нибудь достоверные сведение о локализации игры в России, особенно интересует наличие перевода. Заранее спасибо и простите если на этот вопрос уже давался ответ, я не нашел.
×
×
  • Создать...