Перейти к содержанию

Opex

Граждане
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Opex

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    не понял вопроса
  • Конфигурация компьютера
    меня устраивает

Достижения Opex

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Зил, мой пост про кучку рандомов на старте новой игры, а не про задокументированный пошагово вов. Топикстартер похоже забил ))) зы: Kenneth Barkved зачем лютуешь, игра то еще не вышла. Мы же в других разделах не флудим.
  2. Пишу то, что вижу. Группа в мморпг это вечнопутающаяся под ногами, балаболящая впустую кучка тормозов. Например, там где мне ясно все с первого взгляда, 60% будут стоять, втыкать или задавать идиотические вопросы. Потом кто-то вылетит - ждешь. Кто-то афк - снова ждешь. ... В итоге игра превращается в тупое втыкание у монитора. Кому то это нравится? Сомневаюсь... Я не навязываю свое мнение, не бойтесь. Только рассказываю как бывает. Если у вас куча свободного времени в ирл, можете хоть сутки сидеть у стартового НПС и рассматривать его. Флейм, +20% ~K.B.
  3. При чем тут стиль. Понять принципы одиночной и групповой игры в свежей тесо. Это же не очередного твинка завести и бежать по знакомому пути. Потом, когда уже будет понятна механика, подход, скил, что за квесты, окресности - вот тогда и о ги подумать можно. Сейчас даже не известно, что за политика у НПС в отношении плееров. А вы про какой то стиль, будто мы в бутике.
  4. Сперва игру надо посмотреть, а потом высокими идеями. Сначала будет вовсе не до кланов.
  5. Я уверен - прикрутят. Иначе игра "нипайдёт". В любом случае до релиза подождем, а там видно будет. Может их презентуемая карта окажется настолько малого масштаба, что и народу мало поместится.
  6. А кто сказал, что там можно? Речь идет о мирных зонах. И отстаньте вы от меня со своим долбаным ролеплеем, я уже понял давно, что все вы тут извращенцы, слова Скараба о том, что ваш рп чистой воды - болталка, повергли меня в шок. Теперь мы говорим о домах.
  7. Не придуривайся, боевки будут в сиродиле - сплошной пвп зоне.
  8. Кэп подсказывает, что презентуемый много-фазный мега-сервер, позволит иметь дома всем, даже 5кк игрокам. 1кк мест постройки легко меняется в сторону увеличения и уменьшения в зависимости от размера дома.
  9. Я то технарь, а вот вы похоже что гуманитарий. Ограничение количества домов и условий для постройки - это разные вещи. Как разные дома. Кто успел построил виллу, а кто не успел живет в маленьком 1к. домике, разница очевидна? Но в тоже время это и выбор, кому то например не нужна вилла и он мечтал о лачуге на пятачке в овраге. Таким образом количество домов переростает в возможное качество, которое в свою очередь меняет и само количество. Пытливый игрок может найти место под сортир там, где другие его в упор не видят и тд. У-у-у...Оказывается все гораздо хуже, чем я думал. Ладно, говорим про дома ) Хотя, ваше специфичное развлечение похоже что разных напрвлений. Я встречал много рп-шников, но "болтунов" еще ни разу. Болтунов в том смысле, что у вас все на словах в воздухе.
  10. Никто не сказал - любую. У нас в стране, что земли мало? Я написал - могу купить, то есть там где мне понравится и где ее можно купить. А вот это уже предрассудки и непонимание. Зачем ограничивать количество домов, если можно просто запилить условия для установки - "ровное место", "не дорога", "нет камней, коряг, деревьев"? )) Такое условие автоматически деляет массовую застройку (кроме полей, но в поле скопище домов может перерости в город, что тоже ок). Вот в этом и заключается прикол, что разрабы не хотят думать и находить инструменты для решения задач, они только причины придумывают как вырезать интересный контент. Они же сами презетнуют "огромные территории" и тд. Эти территории будут пустыми после прохождения на них квестов, понимаете? Ну через год там будет - тотальная пустота. Дома же оживляют мертвые леса, поля. Дома - генераторы движухи! Вот видишь, ты пользуешься инструментами для игры. Нет компутера - играешь в настольную. А просто без всего, можешь? Я уверен - это не интересно. Так почему же вы отметаете с порога созидательные функции? Получается, что весь именно ваш рп - маниловщина пустая! Актеры играющие в театре пользуются декорациями, гримом, костюмами! Они же не выходят на пустую сцену нагишом и не рассказывают по 15 часов тонкости представляемой комнаты. Может вы какие то особые актеры, может вы знаменитости театра и искусства?
  11. Не ясен. В ирл, я МОГУ купить землю и построить на ней дом. Неважно какой, хоть сортир поставить, хоть башню отгрохать. В игре землю покупать нельзя, но её стоимость можно прибавить к стоимости дида на дом. Я 15 лет после УО никак не могу привыкнуть к бездомным персонажам. Это дико, это плохо. Даже у зверей есть дома.
  12. Видел. Но ты с таким сарказмом поведал о "не будет никаких коллизий", что я аж повелся.
  13. Хорошо, тогда если у тебя такая богатейшая фантазия, ответь: а зачем тебе игра? - представь себе, что ты в нее играешь и тд ))) Это же здорово, комп не нужен, инет не нужен. Хоп, представил в уме, нарисовал картину, и отключился из реала в свой внутренний, богатый, фентезийный мир )). Можешь так? зы: а потом ты так разовьешь ментальные навыки, что сможешь пользоваться мыслеречью и присамонишь в себя других таких же рп-шников, станешь крутым экстрасенсом, как Чарльз Ксавьер из людей Икс ))
×
×
  • Создать...