Перейти к содержанию

Remedy

Граждане
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Remedy

  1. А можно подробней где прописивать путь? Проблема также состоит в том, что не все части даэдрической брони совпадают с одеждой. (Наплечники и шлем придется сделать "робой"/"поясом"/"юбкой") Однако если я думаю в правильном направлении, то всё это решается быстро и просто. *А я всего лишь ленивый глупец, как следует не покопавшийся в TES CS* PS Писал после нескольких ночей бессоницы... Таки люди не ночные существа. === Беглым взглядом пробежался по конструктору, вкладка Body Part, верно? Ну да, как же я раньше мог быть таким слепым? Спасибо =) Не мультипости, пожалуйста Scarab-Framer.
  2. Как по мне, то 11 лет уже можно считать преклонным возрастом для игры... а учитывая то, что новое поколение зачастую выбирает игры "поновее", можно ожидать увидеть отток геймеров из морроувинда. Хотелось бы мне ошибаться... Эх... к сожалению сама призывная броня меня мало интересует. Особенно в таком варианте. У меня был рассчёт координально кардинально сменить зачарование, и поножи/наплечники/шлема входили в мой план... PS Одежду так и не получилось сделать... нужно каким то образом вставить текстуры даэдрических доспехов под названием одежд в сам morrowind.bsa. Если кто подскажет программу, буду благодарен.
  3. Ясно, спасибо. Что же, если не получается призвать, тогда просто добавлю в игру.("Даэдрическую одежду") А насчёт скриптов... да, можно подумать как это всё организовать. Но легче скачать уже готовый плагин.(И занятся чем то по полезней.) Оффтоп: Есть ли смысл выкладывать годные плагины в интернет? Или "время" морроувинда уже прошло? PS Я и не надеялся так быстро получить ответ. Спасибо.
  4. Есть идея сделать полный призывной комплект брони(знаю не новая...) с добавлением разных шлемов.(god,fountain) А так же сделать даэдрическую одежду.(Тот же призыв, только качется бездоспешный бой) Но на пути к ее воплощению встретил такую проблемму: я не знаю как создать заклинание. Вернее не могу найти функции редактирования эффектов заклинаний. Нужно сменить еффект призыва- дописать в него id новых шлемов, наплечников и понож.(И всех вещей для даэдрической одежды) Помогите. Или отправьте туда где могут помочь =).
  5. Да, я читал. Помнится пару лет назад видел где то точные цифры... Что ж, будем искать.
  6. Правда, чувствую себя археологом оставляя сдесь сообщение... Но вижу что форум еще дышит.(И оффтопить как то не хочется) Собственно вопрос(ы) по аддону: 1) Гирцин в награду за выполнение первого квеста "затачивает" когти. Где можно узнать изменения? 2) После прохождения Охоты за оборотня(и излечения), при надевании кольца Гирцина будет бонус к урону?(То самое "затачивание" когтей)
  7. 1) Играю вампиром бедоспешником с плагином на "закрытые шлемы"(скрытие вампиризма). Есть ли плагины добавляющие шлемы/шляпы/маски/капюшоны, одним словом головные уборы с типом Одежда? Желательно без каких либо бонусов впридачу. PS Видел плагин даэдрические маски, это муть какая то... 2) Опять таки нужны именно элементы Одежды: Крылья, плащи, капюшоны, робы/мантии. А так же хорошие, годные ретекстуры роб.(Особенно изящных) За экономию нескольких часов(безсмысленного поиска) моего времени буду благодарен.
  8. Не знаю... у меня с этим проблем не возникало. Становится вампиром нужно когда прокачаны навыки на 100(Хотя бы те, куда даётся бонус от вампиризма) А в это время можно уже достаточно много денег подкопить и прокачать Разрушение. Уязвимость к болезням 100% на 30 сек Высосать параметр Удача 100 на 30 сек. 2-4 удара и ты вампир. Я за время действия заклинания успел ещё и от шалка заразится мором.(Вот что значит понижение удачи...)
  9. Поставил MCP. Не помогло. Пробовал уменьшать навык. Вот только похоже что GFM этот "баг" фиксит. Не качают тренера. Зашел в меню характеристик, а у меня там Короткие клинки 100... удачно сохранился. Что же, в следующий раз буду до сотни качать)
  10. Суть: Прокачал Короткие клинки до 93, заразился от Аунды(+40 к коротким клинкам), стало 133. Простым способом не повышается. У тренеров тоже.(Касание-Увеличить навык) Только очки уровня повышает. Версия 1.6 с bloodmoon+GFM) Через консоль делать?
×
×
  • Создать...