Перейти к содержанию

Moranar

Граждане
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Moranar

  1. Нормальный файловый хостинг, например. Без ограничения в 50 мб и не лежащий хронически, как не-будем-говорить-чья-база. Энтузиазм, неуважение, батхерт - целый фейрверк! Жаль, в основном в вашем воображении. Ребята, руководству команды прекрасно была известна ваша позиция - ждать финальной версии (очень, очень оптимистично). Если кто-то придет в команду благодаря этой теме, это будет, скажем так, приятная неожиданность. На вас никто кроме топикстатера не рассчитывал. Он-то думал нам здесь подфорум выделят. Вы жестко надругались над его верой в лучшее в людях.:) На этом флуд считаю оконченным, вся нужная информация в теме уже есть, а выяснение вопроса чей баттхерт сильнее, мне не слишком интересно. :)
  2. Ну, не судьба значит. А контакт, по-крайней мере, предоставляет нужные для работы инструменты. Вы когда-нибудь пробовали играть в англоязычный плагин с квестами, поставленный на русский Морр? Вы мне еще расскажите, что большинство играет в английскую версию. Ооо, еще один телепат появился! А это была просто цитата из предыдущего оратора... И да, баттхерт я наблюдаю в количестве у форумчан, по поводу контактика, объема работы, и пустой растраты чужого времени, и на что его можно было потратить с больше пользой (и до чего у самого оратора руки не доходят). Ребята, вы такие забавные, честно. :)
  3. Откуда информация о переписанных книгах? Исправленные опечатки - есть, книги; замененные на литературу из других игр серии - есть; переписанных книг - не вижу. Выход новой версии плагина существенно УМЕНЬШИЛ количество работы для переводчиков. Пост на этом форуме - исключительно личная инициатива топикстатера (что вполне очевидно по степени точности предоставленной информации). Официальный набор в команду осуществляется здесь. И да, для участия в переводе зарегистрироваться вконтакте все равно придется, так как работа ведется именно там. По-поводу устаревания перевода, попытайтесь честно ответить на вопрос: во что предпочтет играть среднестатистический игрок, в переведенную версию 1.5, или в англоязычную 1.7? Наш перевод не устареет, пока не появится его аналога. Ну или все фанаты Морровинда поголовно не выучат английский. Так что хватит страдать херней, пересказывая нелепые слухи и приписывая окружающим несуществующие эмоции.
  4. Не волнуйтесь, персонально этот человек пока что ничего не перевел, и у нас есть редактор. :)
  5. Во-первых, нас 28, а не 26. Во-вторых, я - рядовой переводчик и ко мне обращаться смысла не имеет. Все что я могу - это передать Марине вашу заявку.
  6. Плагин обновился до версии 1.5. http://www.mediafire.com/download/821ajxacih909fc/TR_SacredEast_1.5.7z
  7. Если забыты даже азы, то вот это: Oblivion:Применение модификатора SKIN. Мне когда-то помогло, по крайней мере.
  8. Зайка моя, прекрати пытаться читать мои мысли и указывать, что я должна делать а что нет. Тебе уже ДВАЖДЫ сказали о том, что твое мнение ни на что не повлияет. Upd. Обновление до 0.2.0. common_robe_02_r (Простая мантия), common_robe_03_a (Простая мантия), common_robe_05_a (Простая мантия), common_robe_05_b (Простая мантия), expensive_robe_01 (Дорогая мантия), exquisite_robe_01 (Изящная мантия), exquisite_robe_drake's pride (Мантия гордости Драка), hortatorrobe (Мантия Наставника) Сразу же после того, как кто-нибудь реализует реалистичное освежевывание тамриэльского зверья, я сделаю патч для этого великого плагина(и шутка про голых личей станет реальностью...). :) Ах да, сердца из даэдр тоже извлекаются совершенно бескровно. Непорядок. Где фонтан крови и прочие потроха вокруг? Снятие мантий с призраков - результат телепатии Мортуса, и ничего более.
  9. Уважаемый mortus, вопрос был о том к каким классам мантий может относится, эта, как вы соизволили выразиться, ветошь. И мне глубоко не интересно ваше мнение на счет того, какой дурак будет "напяливать это рванье". По этой логике, с нежити вообще надо весь лут убрать, потому что какой же дурак будет рыться в гнилых костях? Еще раз повторяю, нечего сказать по существу - идите мимо. Вас никто не заставляет ставить это на свою сборку, правда ведь?
  10. Трибунальский лич и так носит одну из простых мантий, а Азура - активатор, а не тварь, при желании ничего не выбьешь.
  11. Ну не нравится - не ставьте, а по существу есть что сказать?
  12. Вопрос к знатокам лора, к каким категориям одежды (простая, дорогая, вычурная, изящная) могут отноститься одеяния следующих монстров: пепельного вампира, костяного лорда и двемерского призрака? Про поднявшегося спящего не спрашиваю, там и так все понятно. Для большего интереса к обсуждаемому вопросу:
  13. Спасибо за новую версию, но http://pic.fullrest.ru/upl/t/2TBGBc3A_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/29SHe4Ez_150x150.png в наличии довольно заметные щели между локтями и запястьями и в паху. Это устранимо, хотя бы принципиально?
  14. Реквесты приняты, но сделать все и быстро не обещаю :). Доспехи из силт-страйдера меня попросили сделать еще в начале мая. И вам спасибо за эту замечательную броню. Я буду с нетерпением ждать второй версии. По поводу ретекстура - так на скринах именно он и есть.
  15. Возможно, новые текстуры тоже будут. Но совместимость с оригинальными текстурами сохранится, это я обещаю. Нет, не в этом моде уж точно. Есть плагин, Better Clothes Bloodmoon Plus, который заменяет одежду из Бладмуна, но он на английском. Еще есть сделанные из моделей Better Bodies простые перчатки, ставить в Meshes\c. Upd. Перезалито, теперь архив должен скачиваться нормально. http://pic.fullrest.ru/upl/t/qv1HOv5n_150x150.png http://pic.fullrest.ru/upl/t/X2cOlZXb_150x150.png Возможно, у меня таки дойдут руки доделать Бладмуновские перчатки - с ними все упирается в крайне кривую текстурную развертку...
  16. Обновление до версии 0.1.2. Добавлены: common_robe_02_h (Простая мантия), common_robe_02_t (Простая мантия), flameguard robe (Мантия Пламенного стража), frostguard robe (Мантия Инеевого стража), magickguard robe (Мантия Магического стража), poisonguard robe (Мантия Ядовитого стража), shockguard robe (Мантия Грозового стража), common_robe_02_tt (Простая мантия), expensive_robe_02_a (Дорогая мантия), robe of trials (Мантия испытаний), veloth's robe (Велотийская мантия), extravagant_robe_01 (Вычурная мантия), mantle of woe (Покров Горя), extravagant_robe_01_t (Вычурная мантия), flameeater robe (Мантия пожирателя пламени), flamemirror robe (Мантия отражения пламени), frosteater robe (Мантия пожирателя холода), frostmirror robe (Мантия отражения холода), poisoneater robe (Мантия пожирателя яда), poisonmirror robe(Мантия отражения яда), shockeater robe (Мантия пожирателя электричества), shockmirror robe (Мантия отражения электричества).
  17. Еще один адаптированный комплект. http://pic.fullrest.ru/upl/t/3MZoD4eS_150x150.png Требует оригинала: Доспехи из силт страйдера и доспехи стражи эшлендеров
  18. Тем, что реплейсер поставить всяко быстрее и проще. И у меня он уже давно стоит. А что мешает проделать все это самостоятельно? Я копирастией не страдаю, изменять/использовать/публиковать свои меши никому не запрещаю.
  19. Небольшое обновление: common_robe_03 (Простая мантия), robe of burdens (Мантия ноши), common_robe_unique (Мантия Гленморильской Ведьмы), expensive_robe_2 (Дорогая мантия), weeping robe (Плачущая мантия), expensive_robe_3 (Дорогая мантия), Adusamsi's_robe (Мантия Адусамси), extravagant_robe_01_a(Вычурная мантия), Ссылка на скачивание в первом посте. Мда, мне проще поставить 1 реплейсер, чем так издеваться над моделями.
  20. Скриншот в студию. Или это про ванильные меши?
  21. Конечно можно. Просто удали в нифскопе все NiSkinInstance и полюбуйся результатом.
  22. Да. И я не знаю каким способом это вообще можно поправить (кроме реплейсера солнца).
  23. Все мантии сильно искажаются при анимации. А сама форма мантии вполне ничего.
  24. Главная неприятность это скрипт. Во-первых, все равно слетит при зачаровании. Во-вторых, лишние глюки. А мне ванильная модель изящной мантии даже нравится. Вот цветовая гамма у нее действительно... странная.
×
×
  • Создать...