Перейти к содержанию

WiiJoy

Граждане
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WiiJoy

  1. Простите, простите, не удосужился пролистать темки сей раздела форума :с
  2. Пока тут было затишье, под шумок подфлудил в твиттере ESO, ибо в недавних записях ничего подобного не нашел. Так вот: Перевод:
  3. Это и яснопонятно :) Ну, в том же китайском Perfect World никого не банили за русификацию клиента, в Vindictus так же :) Правда, для последнего я так и не нашел в то время толкового русика :с Но как всегда - время покажет :) А судить, пока нет вообще ничего - тоже не дело х)
  4. http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2013-03_5/13639800426041.jpg Клиент игры - это то, через чего все и играют. Только не говорите, что у нас не будет к нему доступа, ибо как тогда играть? Не через браузер же =\ Файлы локализации (не русской, просто такое слово, ага) могут находиться и в клиенте. И до них можно достаточно легко добраться, если знаешь, что к чему. А вот до текстов, хранящихся на сервере, да, не дойдут руки ни у кого из самопалов.
  5. От сюжета хочется лиш одно: чтобы он чувствовался постоянно. А на это играет все - от прохождения сюжетных линий до самого окружающего мира и сторонних внутриигровых занятий. Атмосфера нужна, которая, возвращаясь к теме, будет подаваться и с помощью квестовых диалогов\книг\прочего английского :) Раньше было проще: включил Dendi или Sega, воткнул любую игру, и сидишь-разбираешь английские выражения (а то и японские, в случае с денди). И ничего: и понимали, и в школе это понимание использовали х)
  6. Фришарды есть у многих, раз уж на то пошло. Русификаторы Vindictus (у нее вроде нет фришардов, или я хреново гуглю?) стали появляться буквально через месяц после старта обт, были они и разного качества, и разного содержимого. Какие там еще игры без фришардов остались? Игра без сюжета - пытка для геймера, Scarab-Framer уже об этом сказал
  7. В том-то и дело, что и играл, и заставал самопальные переводы умельцев в официальных клиентах :) Объем - другой вопрос. Да, многие уживаются в играх с другим языком, но не всем это под силу. К тому же, для тех, кто не знает в необходимом объеме английского - не сможет понять смысла\историй у тех или иных квестов и событий, а потому игра станет для таких очередной побегушкой. Ах да, задача по оживлению темы выполнена на ура, на долго ли :D
  8. Шутки шутками, а знание английского хотя бы в поверхностном виде понадобится в любом случае, раз идет такая движуха с мегасервером :) Все-таки это социально-направленная игра (особенно судя по недавним публикациям), а бегать одному, ничего не понимая, или искать таких же русских игроков, которые тоже могут ничего не понимать - не комильфо :) И все же интересно другое: насколько быстро появятся толковые руссификаторы текста от наших самопальцев? Благо, их можно трактовать, как моддинг интерфейса, который будет разрешен х)
  9. Видимо, TESO в этом году быть! *выдержка с переводом с твиттера*
  10. и это несколько печально :) А вообще, самое время релиза игры - 20 декабря. Как раз будет День вызова Молаг Бала :)
  11. Я не спорю, и даже выделил очень подходящую дату для этого события, исходя из лора и своего наркоманского мозга :D Но все же порою кажется, что выход задержится :)
  12. Я пустил в обсуждениях, так сказать, с ноткой надежды, что игра все-таки выйдет в этом году :)
  13. Амазон пророчит выход игры 31-го декабря :) http://www.amazon.com/gp/product/B0081Q58AW/ref=as_li_tf_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=9325&creativeASIN=B0081Q58AW&linkCode=as2&tag=hubp0d5ff-20
  14. Легенда возникновения Ордена и самого названия ждет своего времени публикации. Скажу пока одно - все так и задумано :) Не голубь там - ворон с размахом крыльев =\
  15. Стран много, расстояния огромные. Если будет ОДИН мегасервер, находящийся в америке - игрой будет очен сложно насладиться по одной простой причине - пинг. Никто не исключал такой возможности, что один мегасервер будет работать на одном регионе. К примеру, один мегасервер - на америку, второй - на европу. Так было бы логичнее в техническом плане. Пока об этом лучше не судить и не загадывать: ближе к релизу игры узнаем все подробности, касающиеся мировых регионов и мегасервера
  16. Так и останется только - учить английский, благо времени еще дофига и больше :)
  17. Начну с первого вопроса. Изначально Орден предстанет на англоязычном сервере - ни о каком дополнительном ожидании российской локализации речи быть не может, тк на данный момент даже не известно, будет ли она вообще. Если же та будет планироваться уже через пол года \ год \ etc после выхода англоязычной версии игры - внутри Ордена будет подниматься вопрос о переходе на российские сервера, т.е. дальнейшее "место обитания" Ордена решится путем общего голосования. Некоторые игроки, и зарегистированные уже, и просто заходящие гостями, играют и в другие проекты. К примеру, 4-ро наших бойцов сейчас покоряют просторы Perfect World. Они на короткое время забегают на сайт посмотреть обновления и вновь пускаются по своим делам. Для таких вот людей мы и стараемся дублировать новости с сайтов о TESO, держа их в курсе событий. А пара последних переводов вообще изначально планировалась лишь для размещения на нашем форуме! Относительно ников - мы не предъявляем к ним каких-либо серьезных требований по ряду причин. Каждый игрок сам вправе выбирать то, как его будут называть в игре. РП заключается далеко не в никах. Мы будем проводить эту линейку через сам Орден: симулировать какие-либо события, проводить ивенты и прочее, прочее, прочее.
  18. Для огромной игры - не так уж и долго :) Пусть лучше все поправят, да отшлифуют игру до блеска, чтобы во время релиза можно было со спокойной душой нести добро и причинять справедливость! наслаждаться ею :3
  19. Здесь я хотел шесть строчек сделать, О бардах сказ Вам рассказать, Но тут, увы, не получилось: Не только бардов набирать Нам нужно в славные ряды... А потому закончим это! И, командирским гласом эхо, Промчится мимо нас, вдали.... "Довольно лишних слов! Отныне Внимая Божествов мольбыне Мы собираем славно войско!" Расскажем Вам о нем немножко: http://www.imageup.ru/img293/1277531/bc.png Орден Кровавого Ворона набирает в свои ряды всех желающих, будь то норды, данмеры, или аргониане. Мы будем рады видеть всех, ибо наша общая цель - защитить наши родные земли от очередной напасти! "Мы – Эбонхарт. Мы – одно целое. И потому победа наша предопределена." Высокий король Йорунн Кратко об Ордене: Гильдия создается на энтузиазме пока двух человек, несколько повернутых на серии The Elder Scrolls, и Skyrim в частности. Она абсолютно новая, создается и придумывается с нуля, а дух её по-немногу предается влиянию всеми ожидаемой TESO. О наборе: Набор происходит на нашем сайте*, при чем пока никакого серьезного отбора нет. Для вступления достаточно ознакомиться с нашим Уставом и оформить сообщение в теме о приеме по заданной форме. Мы будем рады каждому! А все подробности - все на том же сайте! До встречи на просторах The Elder Scrolls Online :) *на сайте до сих пор проводятся работы по заполнению полезной информацией, улучшению функционала и т.д.
  20. Друзья! Не поддавайтесь спору Вы! Не кажут истины они... :) Всупайте лучше в бардов войско! Иль нет, не бардов оно вовсе... Но глас их явно будет слышен, Хоть немного слог превышен... :)
×
×
  • Создать...