Перейти к содержанию

Narse

Граждане
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Narse

  1. всё что хотел, нашёл! всем спасибо за помощь (сложнее было найти саму строчку поиска )
  2. всем привет. это снова я, и да да, снова что то ищу :) в этот раз ищу анимации для заклинаний как в этом видео http://www.youtube.com/watch?v=XUwrCFZO3U0 (демонстрация каста приблезительно на 1:50 и 2:30) если не ошибаюсь у того игрока Morrowind Overhaul установлен. можно ли как то такие же анимации на обычный морровинд поставить? ps: зелёные иконки маг вещей я себе кстати сделал, они из того же Overhaul мода были :)
  3. спасибо, вторыми иконками сечайчас и довольствуюсь. (но хотелось всё же попробовать те зеленые. хотя бывает так, что на скринах выглядит круто, а в игре порой воспринимается савсем по другому...)
  4. ищу плагин заменяющий иконки магических предметов как на скрине http://fullrest.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=24652 (то что на скрине, там какой то обширный мод, улучшающий всё и вся, а мне нужны только такие иконки для маг вещей и больше ничего оттуда. есть такой мод или варианты как именно те зелёненькие иконки вытащить из большого мода?)
  5. игра в таком порядке и была установлена (если поставить триб после блудмуна то игра даже не запускалась у меня)
  6. скорее всего мой вопрос где то уже решался, но с поиском я дружу очень плохо, поэтому спрошу здесь. суть в том что когда играю на острове солстхейм (остров из допа блудмун) видимо когда начинает менятся погода на снежный буран, то в игре снега нет и несколько раз вылетают какие то ошибки (если нажать отмена игра вылетает, если продолжить, раза три-четыре, то можно играть дальше) как решить эту проблему? где то читал что в морровинд ини файл в какой то раздел нужно прописать какие то цифры, тогда и снег будет отображатся в игре и ошибки эти раздражающие выскакивать перестанут, но вот точно что и куда прописывать я не знаю. помогите с этим пожалуйста.
  7. aL, большое спасибо за ответ. обязательно попробую. (очень надеюсь, что поможет) помогло, правда с третьего раза, но всё же пропатчилось! ps: как нибудь можно убрать счётчик фпс в правом нижнем углу экрана? (вопрос про показатель фпс снят. оказывается в ини файле была строчка, там вместо нуля, единица стояла)
  8. помогите пожалуйста разобратся с установкой код патча: у меня есть неровские файлы образов морровинда, трибунала, блудмуна, они вроде как от 1С (текст в игре русский) если всё установить версия игры становится 1.6.1820. скачал код патч с fullrest.ru (31_6382_morrowind_code_patch_2_0 название архива) прочитал рид ми, установил морровинд, потом трибунал, затем блудмун (вроде такой правильный порядок установки) хочу пропатчить игру код патчем и в окошке пишется "Анализ Morrowind.exe...Резервное копирование Morrowind.exe в Morrowind.Original.exe Не найдены исправления, совместимые с вашей версией Morrowind.exe.(и ещё что то там про text.dll) Убедитесь, что ваша игра пропатчена последней версией Бладмуна (v.1.6.0.1820)." второе предложение в окошке что то про GFM5 вроде как текст длл не совпадают и ехе не тот. окей, скачал GFM5 установил. при попытке установить код патч пишет тоже самое что и в первый раз, есть ли способы как решить такую проблему? (до этого, примерно года два назад, ранняя версия код патча на морровинд с тех же самых файлы образов устанавливалась без проблем и вроде даже не требовала GFM) о да, ещё один момент (чуть не забыл) игра не крякнутая ехе ничто не модифицировало, играю через смонтированный образ, если без образа, то пишет вставте диск морровинд ок\отмена.
  9. bi-666, ясно, большое спасибо. но каст закла с одной руки всёравно не получается, хотя морровинд код патч вроде установлен... вроде этот патч на анимацию не влияет, а в видео с ютуба видно что персонаж для кастования использует другую анимацию (жаль в описании к видео не описано, что за моды использовались в игре) конечно я могу и ошибатся на этот счёт, но в любом случаи ещё раз спасибо за информацию. проверю всё ещё раз, может переустановлю код патч (а то глядишь где какие галочки не проставил или ещё чего).
  10. всем привет, пожалуйста помогите найти пару плагинов и разобратся с одним вопросом: 1) ищу плагин, который как то влияет на анимацию и вроде как позволяет делать заклинания с эффектом ,,на себя,, с левой руки, при этом держа одноручное оружие в правой руке. (интересует как называется этот мод, как правильно его установить и как удалять в случаи чего) 2) ищу не сколько плагин, сколько какую то програмку, которая позволяет выставить сложность на 200 или 400, но сложность выставляется приблизительная к примеру при 200 в игре будет показываться скажем 194 3) вопрос: если в ини файле морровинда имеет место такое ,,[Archives] Archive 0=Tribunal.bsa Archive 1=Bloodmoon.bsa Archive 2=True Gems V1.1.bsa [Game Files] GameFile0=Bloodmoon.esm GameFile1=Morrowind.esm GameFile2=Tribunal.esm,, не создаст ли подобное дополнительных глюков и вылетов игры? (а то смущает тот факт, что первый Archive пронумерован нулём и стоит первым, а в Game Files стоит третим и пронумерован двойкой)
  11. bi-666, большое спасибо за ответ. надеюсь, что всё получится (может и не с первого раза, но я всё же попробую) ps: серые уши не смущают, но они что неотделимо приделаны к волосам? (весьма забавно если так и есть)
  12. всем привет (надеюсь попал по адресу, что бы не создавать лишнюю тему, спрошу здесь) вопрос заключается в следующем: можно ли в TES Construction Set сделать так, что бы причёски данмеров (при создании рассы) стали доступны для рассы альтмеров и бретонов, не заменяя при этом старых дефольтных причёсок? как бы по понятнее выразится, например, что бы у рассы альтмера при создании персонажа появились причёски доступные только данмерам, но при этом остались и старые альтмерские причёски. как такое можно сделать? (плагины никакие на причёски и улучшеные головы не установлены и не хотелось бы прибегать к их установке)
×
×
  • Создать...