Перейти к содержанию

MrUpyaker

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MrUpyaker

  1. Главная мысль сообщения была о том, что нельзя судить о графике еще не вышедшей игры. А про пенсне спасибо, исправил =)
  2. Так, кажется на сегодня Саша Грей отменяется, я нашел кое-что получше. Ну а насчет холиваров о качестве графики - ЛЮДИ, АКСТИТЕСЬ! Игра еще даже не в ЗБТ, а вы, надев пенсне, говорите, что "Графика плоховата". Знаете, в ВОВ графон тоже не лучший, однако она идет на большинстве машин, и всем нравится. Задача разрабов не сделать лучшую графику, они это могут, но в таком случае у большинства эту игру просто не потянет комп, ведь это не сингл, это мморпг, где на одном квадратном метре кастуют 150 фаерболов.
  3. А я посмотрю, кто будет выглядеть красивее, и кто больше подходит под мой класс, тогда и выберу расу. Сейчас не могу выбрать между данмерами и редгардами. А если сделают так, что любая раса - любой класс, то я тогда вобще не выдержу и создам персов за все классы.
  4. Эбонгардский пакт. Уж очень мне по душе таинственные данмеры и болота Аргониан.
  5. Меня запишите =) А из названий - давно хотел Modest Legends (скромные легенды) И звучит гордо, и забавность присутствует.
×
×
  • Создать...