Перейти к содержанию

Jack Vorfale

Граждане
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Jack Vorfale

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Jack Vorfale

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Понравились надписи над загрузкой. Ещё бы сделать подобные экраны для BloodMoon и Tribunal в их цветовой гамме.
  2. Мне кажется, он просто исчезает на ночь, а не переносится в другую локацию.
  3. Было бы неплохо, если бы все эти НПС ночью расходились по тавернам и ночлежкам. Только насколько я помню, в Морровинде организовать такое несколько проблематично.
  4. Гильдия Воров в Альд'руне пройдена без проблем. Однако, я наткнулся на какую-то странную ерунду с квестовыми дротиками. Попытался бросить в стражника — секундный паралич и смерть от яда ещё через несколько секунд. А ещё они не собираются в один слот. http://i.imgur.com/EKLA1cP.png
  5. Проходя ветку воров наткнулся не на баг, а скорее недоработку самой игры. В квесте Капризная Гандоза у Гандозы в кармане нет ключа от собственного же сундука (В карманах смог найти только ключ от поместья). А вот в следующем квесте воров есть возможность стащить ключ и открыть сундук им.
  6. Хотелось бы разнообразия легкой брони, а то в ванили на всю игру используется только три доспеха: хитин вначале, броня ТБ позже и стекло в конце. А учитывая позднее появление ТБ, их броня станет вообще неактуальна для героя в стекле. Принято, в модпаке уже интегрированы новые броньки, другой вопрос грамотно их распределить по миру. Займемся и этим. aL.
  7. Тогда никаких проблем с квестами воров в Балморе у меня не было, либо мне просто повезло их не встретить.
  8. Всё что надо украл и кого нужно убедил без проблем на втором уровне персонажа, заточенного под вора. Единственное, что вызвало у меня вопросы — Брагор Новые Туфли. После шантажа стражницы есть возможность посетить его и получить те самые туфли, но дверь в темницу закрыта недурным замком на 80. Честно, не помню, было такое в обычной игре или нет, но я почему-то удивился. Сейв сейчас скину.
  9. Никто не хочет вампиров... Сегодня пробежал всю ветку воров в Балморе без проблем.
  10. Не помню, чтобы в оригинале такое было. Недавно сам встретился с этими же зелеными квадратами. А по поводу выживания, то я сначала хотел попробовать, но когда посмотрел на характеристики как-то передумал...
  11. Звук телепорта возможно из-за неписей, о которых я писал выше. Они используют заклинание сразу же при появлении игрока в локации.
  12. Урезать их количество определенно нужно, ночью это скопление людей крайне нелепо выглядит. С переводом и я мог бы помочь, если нужно.
  13. По поводу английских неписей, цитирую Эла: "Прошу отметить тот факт, что версия бета и некоторые плагины (2 штука) недопереведены." Забейте на них, это норма. Тоже самое было. Прям под нос стражи вампира-боксёра завёл — ноль реакции. Их бы одеть получше и стражу научить ГГ защищать от таких атакующих. Наткнулся на достаточно странную вещь, приближаясь к Пелагиаду, услышал звук использования заклинания, пробежавшись вокруг домов и никого не обнаружив направился к ближайшему торговцу и выйдя обратно наружу, увидел нечто использующее заклинание, а после бесследно исчезающее. Обратно вошёл и вышел из интерьера - повторилось Вот этот непись использует заклинание, а после исчезает:
  14. Пока гулял по Балморе встретил какого-то уж очень босого вампира из не переведенного плагина. Бросился на меня с кулаками в одной мантии и пал в спарринге спустя минуту. Никаких попыток использовать заклинания у него не было, да и выглядел он как простой бродяга в мантии (Лицо не вампирское, насколько мне показалось). Подозреваю, что и шанса заражения гемофилией от такого вампира нет.
  15. Вся инфа ведь сразу же идёт в шапку темы.
×
×
  • Создать...