Перейти к содержанию

nagato

Граждане
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nagato

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    Изучаю основы Creation Kit.
  • Конфигурация компьютера
    ...

Достижения nagato

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. Я так и не понял. Вот хочу купить ESO тут. Оплачивать буду через Яндекс.Деньги. После покупки мне придет код активации, но нужно будет покупать еще один месяц? А если у меня на счете нет больше денег? Смогу ли я нормально поиграть, или надо покупать таймкарту или заводить банковскую карту?
  2. Лиг - отражение Тамриэля. Его параллельная версия,вроде как.
  3. Это скриншот из игры? Если да, то при каких обстоятельствах Эйренн становится....такой вот?
  4. Зашел из Стоунфоллза в Дешаан, а там ни один маркер на карте не отображается, ни одного npc и даже вот: Это вообще как понимать?
  5. Как я и говорил, зайти не могу в игру. С теми же данными в аккаунт на офф сайте заходит без проблем
  6. Захожу в игру, ввожу логин и пароль. Я знаю, что тест еще не начался, но лаунчер выдает ошибку, что мол your login information is incorrect. А ведь должен выдавать ошибку соединения с сервером. Это нормально? В том, что ввожу верные данные, я уверен. Чтобы убедиться, создал еще один аккаунт, и такая же фигня. Теперь вот боюсь, что после начала теста не смогу войти.
  7. Тут такое дело. На Нирннете раздают ключи. И вот что у них в новости написано: Таки локализация грядет?
  8. Нужен новый ключ, если я участвовал в прошлом тесте? А то я пытаюсь активировать ключ с последней раздачи, пишет "Invalid"
  9. Что за стена с именами возле кладбища в Виндхельме? Никогда раньше не замечал. Это имена Пятисот Соратников? Королевская династия?
  10. BEYOND THE BARRENS LAY THE CRESCENT OF THE EIGHTY AND ONE THRONES, AND ALL THE VILLAGES THAT HANG FROM IT LIKE A JEWELED BELT.
  11. Это из Письма Любви, насколько я могу судить.
×
×
  • Создать...